30 ноября 2019

Гороскоп на 01 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня планы Овнов могут быть нарушены. Возможны нештатные ситуации, неприятности в текущих делах, опасности, неудачные эксперименты, конфликты с единомышленниками. Не исключен фатальный поворот событий, влекущий за собой материальный ущерб. Вас выручит вера в удачу, или придет на помощь друг, наставник, покровитель. Не стоит рисковать, начиная новое дело, лучше бросить силы на ликвидацию проблем.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов звезды предупреждают о том, что сегодня удача может им изменить, а в их планы вмешается непредвиденное обстоятельство. Фактор внезапности, вкупе с остротой проблемы и невозможностью действовать по шаблону, вызовет нервозность. Важно сохранить не только свое собственное равновесие, но и равновесие сил в отношениях. Не время для начинаний, экспромтов, обновлений: даже выигрышное дело сорвется.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня многообещающие начинания обернутся для Близнецов неприятной стороной. Близнецы, пошедшие на риск, убедятся в своей роковой ошибке. Возможны поломки и другие проблемы в пути, в процессе работы или обмена услугами, при попытке наладить связь или получить помощь (в том числе, дружескую), внезапные изменения в маршруте, графике. Риски возрастут вдали от дома, в ходе экспериментов и исследований.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам с осторожностью проводить свои личные эксперименты и избегать участия в коллективных. Это день повышенных рисков и непредвиденных испытаний, из которых вам нелегко выйти без ущерба для себя. Возможны ссоры с друзьями, минуты опасности, неврозы, потери. Стоит избегать активности, если вы не в лучшей физической и психологической форме, в шатком материальном положении.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня у Львов непросто складывается диалог с отдельными людьми или аудиторией в целом. В любой беседе есть «болевая точка», из-за которой разговор грозит свернуть в опасное русло. Даже от друзей и близких может исходить язвительная критика. Как оратор или переговорщик, вы можете лишиться авторитета или статуса, которые ранее давали вам преимущество. Не стоит делать заявления, начинать переговоры.

Читай продолжение на следующей странице