2 декабря 2019

Гороскоп на 03 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овны станут более чувствительными, скрытными, подозрительными, предпочтут не афишировать свои действия. Звезды советуют дополнить тактическую осторожность стратегической и не только быть осмотрительнее в текущих делах, но и не обнародовать свои далеко идущие честолюбивые планы и запросы, например, профессиональные. Доля сдержанности и дальновидности не повредит в любви и в денежных вопросах.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Этот день приглашает Тельцов погрузиться в мир мыслеобразов, связанных с будущим. Хорошо корректировать планы. Положительный эффект окажут эмоции, ассоциации, воспоминания: сегодня они не только не исказят картину, но и помогут вам лучше понять ожидающую вас перспективу. Важные вещи не обязательно рационализировать: вы почувствуете их интуитивно. Также, эти сутки удачны для тайного сотрудничества.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня нужны профессионализм и ответственность, а также осмотрительность, дальновидность, умение хранить секреты. Эмоции и фантазии важно контролировать, но не подавлять: в зависимости от целей и обязанностей, вам может пригодиться воображение, умение сопереживать или погружаться в транс. Не помешает и проницательность: она поможет вам расшифровать подоплеку письма, приказа или просьбы.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки могут повиноваться своему чутью или положиться на чужой опыт. День помогает обрести идеалы, получить гарантии и поддержку, расширить горизонты. Если ваша удача зависит от партнера или авторитетного лица, придется ему довериться. Будет сохранена ваша тайна, принят запрос или знак симпатии. Хорошо начинать подготовку к учебе, путешествию. Обоснован интерес к чужой стране или культуре.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Обстоятельства дня склоняют Львов к не свойственному им поведению. Фактический успех зависит от того, насколько вы готовы принять условия игры. Сегодня необходим контроль за ресурсами, за своими действиями, словами и чувствами. Предстоит проявить побольше проницательности и осмотрительности, дополнительно позаботиться о безопасности дома или бизнеса, секретности маневра, тайне переписки или вклада.

Читай продолжение на следующей странице