3 декабря 2019

Гороскоп на 04 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 

Овнам сегодня показана работа с элементами секретности, под прикрытием, «за кулисами». День располагает к тайной встрече, к приватной переписке, помогает в изучении документов, разведке, исследованиях, скрытых маневрах, обостряет чутье на опасность. Также, склоняет к сентиментальности и чувственности, сулит загадочные сны, интригующие вести. Выполнять скучные рутинные дела поможет фоновая музыка.

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит экспериментировать, например, менять маршрут или повестку встречи. Вплоть до ночи можно доверять судьбе, обстоятельствам, друзьям и партнерам, следовать своим правилам или идеалам, спокойно продолжать сотрудничество, учебу, экскурсию или другое занятие в рамках намеченного плана. Подходящий момент для совещания с группой доверенных лиц, для официального, но тайного визита.

Близнецы (22.05 — 21.06)

День позволит Близнецам углубиться в работу с информацией. Профессионализм или привычка помогут делать многое «на автомате», но что-то затронет эмоционально. Подходящий момент для работы с медицинскими и налоговыми документами, расчетами, рецептами, инструкциями, совещаний на деликатные темы, приватного разговора с начальником, подчиненным, врачом, представителем какой-либо инстанции или сервиса.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки тянутся к идеалам или к знаниям. День помогает наладить связь, в том числе, дистанционный контакт и общение с иностранцами. Возможны вдохновляющие вести, подтверждение догадок документами и фактами. В наиболее сложных моментах поможет разобраться интуиция. Неплохой день для начала романа, путешествия, исследования, публикации и рецензирования материалов, карьеры учителя, журналиста.

Лев (24.07 — 23.08)

Львам стоит уделить внимание секретности и безопасности. Нежелательно посвящать в свои дела и частную жизнь случайных людей. Делиться сокровенным и делать признания следует с осторожностью: скорее всего, это лишнее. День подходит для визита в банк, закрытую организацию, налоговую инспекцию, создает атмосферу для приватных совещаний. Полезно иметь канал достоверной информации, нужный пакет документов.

 

Читай продолжение на следующей странице