9 декабря 2019

Гороскоп на 10 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Овнам сегодня не стоит рассчитывать на прилив энергии: в лучшем случае, она останется на том же уровне, а в худшем, ее запас начнет иссякать, участятся минуты лени, инертности. Не слишком бойко пойдут и текущие дела, лучше заниматься начатыми хлопотами и не менять курс. Ближе к ночи наметится перемена, вас озарит остроумная идея или настигнет известие, развлечет странный звонок или забавное письмо.

Телец (21.04 — 21.05)

Пока не настал вечер, Тельцам лучше опираться на свои личные планы, привычки и потребности. Спокойная обстановка позволит вам довести дело до конца, а по его окончании расслабиться и найти время для потворства своим мелким капризам. У вас будет время полюбоваться плодами своего труда или получше изучить обновку. В конце дня поступит новая информация и ваше внимание развернется в другом направлении.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня все самое интересное случится с Близнецами в конце дня. Именно на вечер звезды припасли для вас свежие новости и заманчивые идеи. Возможно, вы свяжетесь со старыми друзьями, с партнером, наставником или учеником, будете вести параллельные диалоги. Днем активное общение с внешней средой затруднено, может иметь место вынужденное уединение, пассивность или полное погружение в рутинные дела.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам полезно проявить побольше последовательности и потрудиться над развитием проложенного курса. Рано или поздно усердие будет вознаграждено и вы получите запланированную материальную отдачу от задуманного проекта. В конце дня любую интенсивную работу желательно свернуть. Можно расслабиться, прогуляться, сменить место или тему, узнать свежие новости, побеседовать со случайными знакомыми.

Лев (24.07 — 23.08)

Начало дня потребует от Львов соблюдения правил и регламентов, повышенного прагматизма. Придется помнить, что «положение обязывает». Линию поведения задаст профессиональный этикет, должность. Если вы мечтаете о менее формальном имидже и более свободной манере общения, придется подождать вечера. К концу дня дела зайдут в тупик, зато возможны оригинальные идеи, занимательные вести от детей, друзей.

Читай продолжение на следующей странице