10 декабря 2019

Гороскоп на 11 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овны станут общительнее и подвижнее, начнут более чутко реагировать на окружающую среду. Стоит отложить опасные трудоемкие дела, так как в эти сутки снижается концентрация внимания, вплоть до ночи возможны легкомыслие, небрежность, рассеянность, притупление бдительности, в ответственный момент вас может что-то отвлечь. Возможны недоразумения в дороге, в процессе работы, общения или поиска.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня звезды советуют Тельцам проверять любую информацию, в том числе, финансовую. Или откладывать ее до того момента, когда появится подтверждение. Нежелательно прикидывать все «на глазок», полагаться на ощущения и смутные догадки. Суждения в этот день станут менее точными и логичными. Легко ошибиться в прогнозе, неверно оценить дистанцию, перспективу, цену вопроса. Можно стать и жертвой слухов.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам нужно не просто общение, а диалог. «Игра в одни ворота» для них менее интересна (впрочем, как и для их собеседников). К сожалению, взаимная тяга к общению не всегда гарантирует взаимопонимание, с обеих сторон возможны весьма живучие старые иллюзии. Звезды советуют вам деликатнее относиться к самолюбию другого человека и не перебивать его, пока он излагает вам свое личное мнение.

 

Рак (22.06 — 23.07)

В этот день Раки подвержены влиянию среды и могут испытывать трудности с формированием личного мнения. Велика вероятность незаметно для себя попасть под влияние отдельных персон или пропитаться общей психологической атмосферой момента. Возможен неточный вывод, неверный диагноз, ошибка в маршруте. Это подходящие сутки для свободного поверхностного общения, чтения дополнительной литературы, прогулок.

 

Лев (24.07 — 23.08)

На этот день Львам не стоит планировать рутинные дела, а также целевые мероприятия и важные официальные встречи. Обстановка располагает к непринужденному общению, отсутствию жесткого контроля, графика, маршрута, помогает вам развеяться. Не стоит строить твердые планы: сегодня искажена перспектива. Возможны недоразумения в связях с единомышленниками, информационные заблуждения или духовные иллюзии.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы тянутся к свежей информации, общению или тайным знаниям, при этом часто ошибаясь с тактикой. Возможен неверный выбор собеседника, компаньона или языка общения, момента или формата разговора. Легко ошибиться в выборе жилья, работы, партнера, наставника. Возрастает риск обмана, рассеянности, искажения ваших слов или ложного понимания вами чужих высказываний. Нежелательны собеседования.

Читай продолжение на следующей странице