10 ноября 2019

Гороскоп на 11 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам этот день может принести новшества в финансовой сфере или оживление в контактах, связанными с деньгами, налогами, сделками. Может стать важной связь с покупателем, продавцом, спонсором, получателем платежа. Подойдет к значимой фазе процесс оформления кредита, погашения долга, раздела имущества или другой процедуры, касающейся ресурсов. Возрастет вероятность внеплановых приобретений и возвратов.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня у Тельцов могут внезапно смениться текущие планы, не исключен повод для волнения, нервозности, лихорадочных размышлений. Важны слова и мнения партнера, а также других персон, которые сейчас играют в вашей жизни ключевую роль, от клиентов, близких друзей и родственников до врагов и завистников. В эти сутки или в ближайшее время стоит ожидать важного комментария, отзыва, приглашения к диалогу.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам лучше настроиться на практический лад. Не стоит бояться скуки и дефицита информации: день обещает те или иные новшества, сулит полезные сведения и встречи, так что скучать не придется. Возможно ожидаемое изменение в расписании, бюджете или схеме лечения, общение с коллегой, родственником, подчиненным. Что-то важное может сообщить финансовый агент, врач или медицинская инстанция.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам полезно немного «заземлиться» и переключиться на будущее, особенно, на его материальную составляющую. В зависимости от ситуации, на первый план может выйти возможный доход от экспериментального бизнес-проекта, монетизация личного творчества, обеспечение детей, покупка жилья, получение финансовой поддержки от друзей или кредита в банке, долгосрочное размещение капиталов по новой схеме.

 

Лев (24.07 — 23.08)

День сделает Львов целеустремленными и прагматичными, заставит уточнить планы. Моральную победу нужно подкрепить материальной базой, энергетический капитал перевести в профессиональный или финансовый. Возможно, пора заняться документами, созвать совет, пройти собеседование, выразить личное мнение. Может назреть разговор с работодателем или родителями, с кем-то, влияющим на вашу карьеру или жилье.

 

Дева (24.08 — 23.09)

День может дезориентировать Дев в духовной области или романтической сфере, зато добавит уверенности в практических вопросах. Обстановка весьма информативна: важные новости и мнения отдельных влиятельных лиц циркулируют не только в близком вам окружении, но и в мире в целом. Хорошо заниматься планированием целевых путешествий и практического обучения, подключать дистанционные и зарубежные связи.

Читай продолжение на следующей странице