13 декабря 2019

Гороскоп на 14 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Сегодня Овнам важно проявить последовательность и не оставлять дело незаконченным. Прежде всего, это касается дел, связанных с семьей, жильем, бизнесом, наследством, налогами, кредитами, безопасностью, а также с любыми технически и психологически сложными процедурами. Желательно довести до конца уборку, взаиморасчеты, выполнение сложного заказа, процесс помощи близким, работу по охране владений.

Телец (21.04 — 21.05)

Для Тельцов это неплохой день. Но возможны минуты замешательства, если вас манят далекие горизонты и большие цели, а ситуация требует заняться повседневными хлопотами. Будьте готовы отдать приоритет семейным делам вместо профессионального роста, а вместо общества коллег или сильных мира сего наслаждаться компанией родственников. Если нужна поддержка (транспорт, услуга), лучше заручиться ею с утра.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня важно сохранять контроль за бюджетом. Часть средств может уйти на налоги, инвестиции, в резервный фонд, на запасы или страховку. Уместен шаг в сторону разумной экономии, например, вычеркивание лишних пунктов из списка запросов. При этом лучше не обделять себя и близких в необходимом (лекарствах, деньгах на элементарное). Не стоит игнорировать нужды питомцев, экономить на качестве.

 

Рак (22.06 — 23.07)

День помогает Ракам «уравнять чаши весов» в общении с людьми, поддержать приемлемый уровень гармонии в партнерстве, любви, семье, договорных отношениях. Стоит проследить за реализацией принципа справедливости в профессиональной области, в суде. Добившись соблюдения стандартных ритуалов, выполнения обязательств и соблюдения прав, опасно претендовать на большее, ибо сейчас лучшее – враг хорошего.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды не советуют Львам «выходить на арену» и громко заявлять о себе. Не стоит менять обстановку и режим, не закончив дело. После завершения необходимых работ рекомендуется отдых. Вторая половина дня подходит для реабилитационных процедур и восстановления душевного равновесия. Перед сном не помешает сеанс расслабления в атмосфере защищенности, спокойная музыка или фильм с добрым содержанием. .

 

Дева (24.08 — 23.09)

В эти сутки Девам лучше не покидать круг своих друзей и близких людей. Он будет тем самым «магическим кругом», очертив который, вы почувствуете себя в безопасности сейчас и на будущее. Стоит включить в него и тех, кто вам дорог – например, детей, верного единомышленника в профессии, проверенного партнера по творчеству или человека, к которому вы испытываете давнюю взаимную симпатию, привязанность.

Читай продолжение на следующей странице