14 ноября 2019

Гороскоп на 15 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Пока не настал вечер, Овнам стоит активнее контактировать с внешним миром, при этом поиску новых путей предпочесть работу в знакомых рамках. Например, выбрать разъезды под давно проложенным маршрутам (некоторые из них вскоре будут закрыты). Не стоит откладывать сотрудничество, завершение общего дела. Вечер переключит внимание на домашние дела или заставит балансировать между двумя темами (объектами).

 

Телец (21.04 — 21.05)

Для Тельцов день начнется с действий по инерции. Если накануне вы чем-то увлеклись, то вплоть до вечера вам будет трудно остановиться и взглянуть на ситуацию трезво. Азарт, влюбленность или доверчивость могут повлечь за собой перерасход средств. В конце дня ваш взгляд на дело изменится, появятся уточняющие вопросы к себе или другим, может назреть нужда в скорой поездке или в еще одном разговоре.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня важно действовать в собственных интересах, особенно, днем. Объем работы лучше планировать, исходя из своих нужд и самочувствия – иначе вас могут вовлечь в акцию, превышающую ваш наличный запас сил, или заставить решать чужие проблемы. Часть хлопот стоит передоверить помощнику или партнеру. В конце дня полезно оценить состояние бюджета: остатки на счетах, финансовые обязательства.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам сегодня не стоит бояться хлопот. Важнее не увлекаться и не израсходовать всю свою энергию подчистую еще до вечера. Стоит хранить силы для более актуального дела, которое вполне может наметиться в конце дня. В это время вы сможете выйти из круговерти текущих забот, но не расслабиться: вас будет ждать непростая срочная задача, связанная с осуществлением ваших целей или защитой личных интересов.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам стоит сделать основной рывок в делах в дневные часы. Мотивировать на срочную суету будет шанс закончить хлопоты и подвести черту. Вас и окружающих может окрылить надежда на близкое или далекое будущее. Вечер заставит уточнить план или маршрут. Возможна заминка или минута распутья. Может появиться обязательство или тема для разговора с близкими, наметиться вынужденное уединение или ограничение.

 

Дева (24.08 — 23.09)

День вынудит Дев проявить энтузиазм и довести начатое до конца, даже зная, что часть усилий пропадет впустую или будет понята неверно. Возможно, вы проделаете ряд лишних операций. Вашей наградой будет сознание исполненного долга или испробованного шанса. Вечером стоит уточнить программу на выходные или на будущее. Может наметиться разговор с друзьями, родственниками или компаньонами по мероприятию.

Читай продолжение на следующей странице