15 августа 2018

Гороскоп на 16 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Ситуации дня имеют для Овнов кризисный оттенок. Не исключено, что день стартует с конфликта, дезорганизации или деловой неудачи. Возможно, вашими действиями будет недоволен партнер, начальник, клиент или другое лицо. Стоит остерегаться нарушения законов и договоренностей В течение дня возрастет впечатлительность. Проблемы, фактически уже улаженные, могут получить «шлейф» в виде обсуждений, размышлений или претензий. Масла в огонь способно добавить какое-либо финансовое осложнение или новшество.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов ждут препятствия даже в повседневных делах. Наиболее хлопотным станет утро. Окажется затруднен контроль за ситуацией в целом, действиями отдельных лиц или работой техники. Возрастет вероятность суеты, локальных конфликтов, мелких травм, могут потребоваться экстренные меры. Будет трудно предвидеть итог усилий. Не лучший момент для трудоустройства, заказа услуг. Успех переговоров определит умение управлять речью и эмоциями. Лучше ограничиться выполнением своих функций, не вступать в споры.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит уже с утра быть в хорошей форме, не только физической и интеллектуальной, но и эмоциональной. В начале дня для преодоления препятствий хватит предприимчивости и ловкости, но позже вам пригодится еще и умение справляться с переживаниями. Не исключено, что вам придется взяться за сложный грязный участок работы. Вероятен неприятный разговор или поездка. Возможны опоздания, разногласия с коллегами и персоналом, суета в связи с выполнением работ, лечением болезней, содержанием питомцев.

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков этот день может начаться с домашнего конфликта, супружеских раздоров или деловых разногласий. Возрастет риск травм и неудачных инициатив. Не исключено обострение конкуренции и противостояния там, где вы уже считали проблему исчерпанной. Предпринимать что-либо звезды советуют не ранее полудня, и при этом заранее смириться с тем, что ситуация отчасти непредсказуема. Хорошо, если у вас будет опора в виде официальных прав или поддержки от организации, в лице коллеги или старшего партнера.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам трудно конторолировать обстановку, трудности вероятны практически в любом месте и любом деле. Например, ваш день может начаться с неприятностей в дороге, проблем с автомобилем, отказа в услугах, конфликта с соседями. Во второй половине суток «центр тяжести» переместится в дом или близкую вам среду, многое начнет восприниматься эмоционально. Возможен задевающий вас домашний разговор. Рекомендуется осмотрительность в высказываниях, особенно, в связи с семьей, имуществом и территорией.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам стоит иметь в виду высокую вероятность морального или материального ущерба, психологического и физического дискомфорта в поездках, контактах. Проблемы разного рода возможны в ходе выполнения работ, в процессе соблюдения обязательств. Для нового цикла деятельности лучше выбрать вторую половину дня. Необходимо учесть коварство ситуации: есть риск угодить в ловушку, сказать лишнее, стать жертвой манипуляций или собственных чувств. «Удержаться на плаву» поможет верность плану и правилам.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам придется уже с утра быть в «боевой стойке»: есть вероятность суеты, аврала, ссоры, травмы. Отсутствие внешних опасностей, деловых проблем и физических нагрузок не станет панацеей: возрастет раздражительность, вплоть до стресса «на ровном месте». Во второй половине дня возможен финансовый сюрприз. Рекомендуется внимательность при обсуждении материальных вопросов, а также при осуществлении ваиморасчетов и при любых действиях, связанных с управлением бюджетом. Не стоит доверять деньги друзьям.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Сегодняшние события затронут многих Скорпионов лично. Вероятен спор с партнером, конкурентом или работодателем. Возможно, вам предстоит высказаться, заняться документами или отправиться в путь. Придется подтвердить свою позицию или отстоять свой авторитет. Главным препятствием на пути к согласию может стать ваша нетерпимость, амбициозность или вредная привычка. Не теряя надежды на успех, стоит внимательнее выбирать выражения и контролировать эмоции. Желательна компетентность в обсуждаемой сфере.

Читай продолжение на следующей странице