16 декабря 2019

Гороскоп на 17 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Утро Овны могут провести в «свободном полете». Днем лучше настроиться на работу над долгосрочной программой, например, модернизацией дел. Каждое действие должно стать неслучайным и помогать основной цели. Системность поможет держать фокус на будущем и быстрее преодолевать мелкие текущие препятствия. Небольшие недоразумения (например, в общении с иностранными коллегами) даже помогут самообразованию.

 

Телец (21.04 — 21.05)

У Тельцов «второе дыхание» появится к полудню. Вторая половина дня даст идеальное сочетание вдохновения, веры, практицизма, везения и дальновидности, стабилизирует ситуацию в любви, творчестве, бизнесе, профессии, воспитании детей. Спадет напряжение, оформятся в систему креативные задумки, станут яснее перспективы обновлений. Уверенность в главном позволит вам с юмором отнестись к мелким казусам.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецы начнут день с креативного легкомысленного настроя. Вторая половина дня подходит для системных обновлений в быту или на производстве. Внимания может требовать бизнес, дом, территория, рабочее место или долгосрочное вложение, например, в недвижимость. Вероятны совещания, вопросы. Если нет своего мнения, придется положиться на чужое. Важно, чтобы мелкие разногласия не сбили с курса в главном.

 

Рак (22.06 — 23.07)

День создает Ракам стабильные условия в целом, но способен не раз досадить отдельными мелочами. Например, путаницей в дороге и в общении, недоразумениями при покупке лекарств, заказе услуг или получении справок. Главный плюс дня — надежная поддержка партнера, влиятельного лица, группы друзей или официальной инстанции, либо хорошая «карта местности». Благодаря ей, вы легко решите случайную проблему.

 

Лев (24.07 — 23.08)

В начале дня Львы смогут позволить себе «раскачиваться» чуть медленнее обычного. К полудню придется стать практичнее, оценить бюджет. Самое время сделать крупные плановые покупки и обзавестись полезной обновкой на будущее. Мелким прихотям (своим или, например, детским) лучше не потворствовать: возможны разочарования. Нужна внимательность в текущих взаиморасчетах, в частности, при покупке лекарств.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Для Дев этот день благоприятен прежде всего в стратегическом плане. Он поможет закрепить успех, заработать авторитет, заложить основу для будущих побед. Возможны любовные в другие удачи, счастливые озарения. На многообещающем фоне вас ждут отдельные осечки. Вероятны промахи в мелочах, споры с близкими. Для поиска истины или доказательства своей правоты вам придется поискать дополнительные аргументы.

Читай продолжение на следующей странице