18 августа 2018

Гороскоп на 19 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня даже самым занятым Овнам стоит взглянуть на календарь и устроить себе отдых. Программа дня не должна быть пассивной, так как он располагает к пребыванию в движении, на свежем воздухе, среди людей. Подходящий момент для знакомств, свиданий, переговоров, познавательных экскурсий, экзотических путешествий, авиаперелетов. Можно утолить любознательность, расширить кругозор. Прекрасное время для общения без границ, в том числе, для контактов с людьми других культур и практики в иностранном языке.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам не стоит отказывать себе в удовольствии пообщаться с другими людьми. Может пригодиться эрудиция и знание чужого языка на разговорном уровне. Чем больше у вас связей и выше коммуникабельность, тем проще вам будет оставаться в курсе событий и решать свои насущные проблемы. Вы сможете не только приятно провести время, но и познакомится с интересным человеком, найти клиента или посредника, уточнить важные детали. Если вы чувствуете себя частью сообщества, вас не испугает опасность.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня мир охотно откликается на запросы общительных Близнецов и активно обеспечивает их обратной связью. Благодаря своей востребованности, большинству представителей знака не придется ломать голову над тем, где и с кем провести воскресенье. Многие люди будут искать вас сами, вам останется лишь выбирать между предложениями. Возможны долгожданные подвижки сразу в нескольких направлениях. Прекрасный день для общения, флирта, свиданий, для пикника или вечеринки. Легко поладить с партнером по браку.

 

 

Рак (22.06 — 23.07)

На этот день Ракам не стоит строить твердые планы. День пройдет хорошо, но не совсем так, как вы предполагали. В дело могут вмешаться другие люди или обстоятельства. При любом ходе событий вы не останетесь без ярких впечатлений. Сегодня возрастает вероятность новых знакомств или получения полезных знаний, даже случайная поездка или прогулка с собакой может снабдить массой познавательной информации. Возможен повышенный интерес к коммуникациям, к творческой, медицинской, естественнонаучной тематике.

 

Лев (24.07 — 23.08)

В памяти Львов этот день останется как приятный и познавательный. Главным источником удовольствия, как и знаний, может стать общение, при этом не так важно, какой именно способ коммуникаций вы предпочтете. Если вы интроверт, вам наверняка захочется сделать новую запись в блоге, погрузиться в эпистолярный диалог или в иную деятельность с литературным уклоном. Родителям-Львам звезды советуют найти время для общения с детьми, сегодня молодое поколение любого возраста весьма любопытно и легко обучаемо.

 

Читай продолжение на следующей странице