21 августа 2018

Гороскоп на 22 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня успехи Овнов в большой степени определит целеустремленность. Многим Овнам предстоит вновь доказать свое мастерство или право на занимаемое место. Действовать лучше в знакомом направлении, вводя новшества лишь там, где они очевидно назрели. Не стоит терять надежду и отступать перед трудностями: в момент кризиса (но не раньше) волшебным образом подоспеет помощь. При конфликте интересов с начальством, партнерами и вышестоящими инстанциями желательно прибегать к дипломатии, а не к агрессии.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцы могут смело отстаивать свои права и позиции, демонстрировать на практике силу и профессиональное мастерство. Главным условием прогресса и стабильности вплоть до ночи останется ваша готовность поставить интересы дела выше сиюминутных прихотей. Имеет смысл на время отказаться от некоторых удобств и эстетических претензий. Насыщенный день для управленцев, юристов, путешественников, эмигрантов. Эффективно деловое сотрудничество с официальными организациями, зарубежными и международными фирмами.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам придется провести день в напряжении или в стесненных условиях. Ритм жизни может задать нештатная ситуация, в обострении которой вы не виноваты. Возможно, вы будете вовлечены в трудное дело, вам придется посешать учреждения, справляться с форс-мажорными обстоятельствами в бизнесе, решать технические, материальные или организационные проблемы. Успех придет быстрее, если вы не пытаетесь усидеть на двух стульях. Не стоит совмещать деловую и личную жизнь, официальное и приятельское общение.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам стоит отдать инициативу другим людям, что вовсе не означает пассивности и индифферентности. Большое значение будет иметь ваш настрой на сотрудничество и выполнение своей части обязательств. В близких отношениях важна готовность «подставить плечо», разделить с близким человеком и радости, и неприятности. Взаимодействие с внешним миром лучше строить не на основе личных симпатий, а на более прочном фундаменте, например, сходстве убеждений, общих социальных или профессиональных интересах.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львов ждут трудовые будни. Хлопот будет немало, в поле зрения придется держать массу задач разного уровня важности. Могут наконец дойти руки до дел, которые вы постоянно откладывали, но которые необходимы для дальнейшего прогресса. Соображения пользы перевесят тягу к комфорту, придется на время пренебречь хорошими манерами. Круг интересов не обязательно будет ограничен должностными обязанностями. Возможно, вам придется взять на себя заботу о доме, бизнесе, собственном здоровье или чужом благе.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Для Дев это продуктивный день, при условии, что предпочтение отдано действию, а не слову. Девы, оказавшиеся в невыгодном для себя положении, поймут, что надо сделать для изменения обстановки в свою пользу. Если вы «застряли» в неудачной ситуации или устали от ложной роли, самое время сделать рывок и освободиться от пут, сковавших вашу индивидуальность. Полностью это сделать пока не удастся, но вы можете сделать шаг к тому, чтобы вернуть себе прежнее место, удобный ритм жизни или законный статус.

Читай продолжение на следующей странице