27 августа 2018

Гороскоп на 29 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Этот день вряд ли стартует для Овнов с какой-либо новости или яркой перемены, но звезды подсказывают, что расслабляться не стоит: тишина может оказаться обманчивой, прежде всего, для вас. Не исключено, что в конце дня события затронут ваши интересы напрямую, и вам придется немедленно на них отреагировать. Если энергии у вас сейчас немного, будет разумнее поберечь силы, занимаясь до наступления вечера лишь самыми простыми и неотложными делами. Например, теми, без которых невозможно закрытие проекта.

 
Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов ждет спокойный день, но к его исходу что-то изменится. Звезды советуют не тянуть с намеченными акциями, особенно, если они подразумевают сотрудничество с людьми. Если вы нуждаетесь в отдыхе, его тоже не стоит откладывать: вполне вероятно, что остаток дня вы проведете в авральном режиме, решая очередную оригинальную головоломку. Прислушиваться к интуиции и заглядывать в будущее также лучше в первой половине дня: вечер заставит вас сузить угол обзора, решать задачи в режиме «здесь и сейчас».

 
Близнецы (22.05 — 21.06)

Основную часть этого дня Близнецам лучше провести в рядовых заботах. Не стоит менять планы, установившийся темп работ или окружение. Расправившись с необходимыми делами, полезно устроить себе короткую эмоциональную разгрузку, особенно, если вам пришлось плотно заниматься чужими проблемами. Очередную порцию актуальных новостей, как и возможность «постоять у руля», вам подарит вечер. Не исключено, что ближе к полуночи вас найдут друзья, чтобы сообщить вам что-то интересное или услышать ваше мнение.

 
Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков наиболее благоприятна первая половина дня. Это лучшее время для закрытия совместных дел и для других завершающих маневров. например, возвращения из путешествия. Поздиий вечер может потребовать от вас профессиональной или правовой ответственности, внимания к партнерским обязательствам. При этом ситуация может выглядеть настолько неопределенной, что вы так и не поймете, выиграли или проиграли. В случае сомнений, звезды рекомендуют повышенную осторожность и советуют не рисковать понапрасну.

 
Лев (24.07 — 23.08)

Львам не стоит начинать этот день с бурной деятельности и резких перемен. Если вы оказались в уединении, не имеет смысла раньше времени его нарушать. Можно использовать сложившуюся ситуацию для отдыха и внутренней эмоциональной регенерации. Если вы в хорошей форме, у вас останется время для завершения некоторых важных дел. Желательно довести до конца хлопоты, направленные на укрепление безопасности и выход из кризиса. Ближе к полуночи грядут новости, предстоит решить некий организационный вопрос.

 
Дева (24.08 — 23.09)

Девам сегодня стоит ценить хорошие отношения и возможность сотрудничества. Вплоть до вечера окружающие будут великодушны и покладисты, вам будет нетрудно получить от них помощь, делегировать ответственность или добиться компромисса. Если вы не воспользуетесь ситуацией вовремя и будете постоянно откладывать задуманное, в конце дня вас вероятно разочарование или дополнительная непредвиденная проблема. Не исключены технические и организационные накладки, могут заупрямиться партнеры или близкие люди.

 

Читай продолжение на следующей странице