2 сентября 2018

Гороскоп на 3 сентября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам нетрудно поддержать прежние знакомства и завести новые. Большинство собеседников настроено лояльно, что позволит без осложнений добиваться согласия в текущих делах и благоразумно обходить неприятные темы. День благоприятствует визитам, разъездам, налаживанию связей, поиску клиентов, утолению любопытства, рекламным мероприятиям, ведению переговоров. Также вас порадует встреча или переписка личного свойства. Поверхностные, на первый взгляд, контакты этого дня перспективны для будущего.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам пригодится общительность. Дополнив это качество приветливостью и гибкостью, вы «придетесь ко двору» в любой ситуации и в любом сообществе. Случайные помехи и недоразумения будет несложно устранить путем переговоров и небольших уступок. Чуть сложнее поладить с детьми и домочадцами: придется учесть ряд дополнительных тонких нюансов. Также день создает предпосылки для мелких удачных покупок и скромных, но приятных денежных поступлений. Возможно, вас отблагодарят за вашу любезность.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецы обаятельны, общительны и немного идеалистичны. Звезды на вашей стороне и готовы исправить ваши мелкие промахи, но даже при таком раскладе ваши «розовые очки» иногда будут усложнять вам жизнь. Это прекрасные сутки для творчества, приятного отдыха, любовной романтики, неделовых знакомств и визитов, забот о внешности, любых занятий с интеллектуальным или эстетическим уклоном. Нежелательно утверждать далеко идущие планы, связанные с домом и семьей, официозом и ответственностью.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам лучше отталкиваться от обстановки и атмосферы момента. Можно отказаться от инициативы и положиться на волю случая. Главные достижения этого дня относятся к сфере познаний или коммуникаций. Вы сможете узнать все, что вам нужно, если умеете ладить с людьми и слушать их. Удачный момент, если вы хотите прояснить волнующий вас вопрос, провести сравнение, поставить под сомнение отдельные фрагменты своей веры или картины мира. Возможно внимание к нюансам, связанным со здоровьем и эстетикой.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам стоит посвятить этот день общению. Сегодня оно — источник эстетического и интеллектуального удовольствия, а заодно способ наладить связи. Высока вероятность оказаться в приятной обстановке, среди интересных людей. Чтобы сохранить гармонию диалога, вам не стоит нарушать ее подробным освещением собственных дел. Это особенно важно, если вы хотите понравиться, познакомиться. Лучше не погружаться в служебные и бытовые детали, не касаться своих текущих проблем, связанных с финансами и здоровьем.

 

Дева (24.08 — 23.09)

В этот день звезды советуют Девам поддержать контакт с начальством и подчиненными, не игнорировать совещания, письма, звонки. Лучшее средство преуспеть — ориентироваться на коллективные нужды и поменьше стремиться на передний план. Это не самый удачный день, если вы стремитесь к персональному выдвижению, ищете работу с повышением или другую возможность для личного роста. Желаемый результат под вопросом, если на первое место вы ставите собственные амбиции и не готовы отойти в тень ради общего дела.

Читай продолжение на следующей странице