5 сентября 2018

Гороскоп на 6 сентября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Пока не настал вечер, Овнам желательно следить за «градусом конфликтности» и ни в коем случае его не повышать. В противном случае, можно в последний момент подпортить плод своих усилий. Стоит быть аккуратнее в делах, связанных для вас с профессиональной карьерой, бизнесом, партнерством и браком, семейным положением, территориальными владениями. Важен мир в доме и в группе близких друзей. В конце дня напряжение спадет, ситуация изменится в вашу пользу. Вы найдете если не опору, то точку баланса.

 

Телец (21.04 — 21.05)

В окружении Тельцов вплоть до вечера могут кипеть страсти. Возможен кризис в любовном или брачном союзе, отношениях с коллегами, соседями, близкой родней, деловыми партнерами, клиентами. Будет трудно игнорировать происходящее, если дело касается семьи, привычек, персонального благополучия. Вряд ли будут спокойными поездки. Вечер создаст новый повод для нервозности, не исключен сюрприз, внимание может быть полностью переключено на быт, дом, детей. Не лучший день для начинаний, визитов, переговоров.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам лучше не рисковать в деловых вопросах: убытки и бесполезная трата сил вероятнее прибылей. Вплоть до вечера сохранится вероятность провала в делах и осложнений в отношениях. Нежелателен шопинг, в том числе, приобретение функциональных вещей, механизмов. Вечером в вашу пользу окажется нестандартный поворот событий. Новая ситуация заставит мыслить более фундаментально, практично и осмотрительно. Может назреть важный разговор или системное обновление в доме, офисе, близком кругу.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки рискуют стать провокаторами конфликта. Даже добрые намерения с вашей стороны могут вызвать противодействие, вплоть до разрыва или ссоры. Не исключены разногласия в последний момент. Звезды напоминают, что вы не в силах контролировать чужое поведение, но в состоянии управлять своими эмоциями. Стоит поберечь значимые отношения, брак. Нежелательно связываться с агрессивными раздражительными людьми, подчеркивать противоречия в паре, включаться в конкурентную гонку, создавать новый союз.

 

Лев (24.07 — 23.08)

До вечера Львам не стоит что-либо предпринимать, в том числе, активно заниматься решением чужих проблем. Исключение стоит сделать для экстренных ситуаций, касающихся здоровья, дома, семьи. В конце дня неожиданное событие добавит вам нервозности или создаст напряженный эмоциональный фон в вашем близком окружении. Это удачный момент для обновлений, в том числе, корректировки ваших целей, планов, привычек, стиля мышления и управления бюджетом. Можно отойти от шаблонов и найти оригинальный компромисс.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам не стоит тратить энергию на участие в чужих конфликтах. Вместо этого полезно обратить внимание на себя и свои планы. Настало время для самоосознания, уточнения персональных долгосрочных программ и целей, коррекции круга интересов и стиля общения. Желательно заниматься лишь тем, что лежит в зоне вашей ответственности. Новые удачные мысли пока лучше на обнародовать: большинство окружающих людей сегодня вовлечено в эмоциональные игры и не готово услышать исходящий от вас голос разума.

 

Читай продолжение на следующей странице