31 октября 2019

Гороскоп на сегодня, 01 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Сегодня Овны склонны к оптимизму и романтике. Звезды напоминают, что важно не только расправить крылья для полета, но и иметь аэродром для посадки. Вечный поиск и бесконтрольное расширение границ становятся утопией, есть риск побежать за уходящей мечтой или ускользающей линией горизонта. Пора сузить цели и начинать воплощать мечту в жизнь, например, подумать о карьере в приобретенной специальности.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцы могут позволить себе быть исследователями или идеалистами, отойти от практической цели или идеологической программы. Необходимы лишь азы безопасности, а она в эти сутки заключается скорее в чувстве меры, чем в установке жестких границ. Не беда, если вы ненадолго расслабитесь, поддадитесь эмоциям, воспоминаниям, обаянию чужой культуры, закроете глаза на какие-то неясности, погрешности.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам не стоит гнаться за внешним успехом: сложно поймать удачу и обойти конкурентов. Но ничто не мешает вам скрыто работать над своими слабостями. Хорошо оказаться в окружении, добавляющем оптимизма и стимулов к развитию. Стоит следить за нюансами обстановки и чужого поведения. Если противнику долго везло, звезды намекают, что условия игры скоро изменятся и, возможно, шансы уравняются.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам важно не только принять заботу от других людей, но и самим отдать в мир что-то хорошее, особенно, в сложный для себя момент. Трансформация собственных негативных эмоций в добрые дела благотворно повлияет на ход событий, на моральное и даже физическое самочувствие. Появится профит на будущее, например, дополнительное пространство для маневра или благосклонность потенциального врага.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Этот день Львам хорошо посвятить не рутине и погоне за внешним успехом, а неординарным свободным занятиям либо отдыху. Не стоит отказывать себе во вдохновляющих воспоминаниях и доле идеализма. Можно пережить любовный или духовный экстаз, с чем-то попрощаться, глубже ощутить неотвратимость перемен. Благотворно подействует контакт с природой, музыка, фильм или книга по созвучной вашим мыслям тематике.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Дев посетит нерабочий расслабленный настрой. Над рациональным мышлением возьмет верх идеализм. Возрастет чувствительность, потребность в духовном взаимопонимании. Даже интерес к скитаниям, приключениям, к поиску счастья, дома или истины, который подпитывают эти сутки, выразится пассивно: в мечтах, утопических планах и тяге к виртуальной реальности. Хорошо побыть дома или в тихом убежище.

Читай продолжение на следующей странице