3 ноября 2019

Гороскоп на сегодня, 04 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овны подпитываются позитивной энергией от тех, с кем дружат, и в этом нет ничего плохого. Например, в компании вы сделаете больше, чем в одиночку, а если иссяк энтузиазм, то вы легко подзарядитесь от единомышленников верой. Наличие общих друзей добавит динамики и роману. День подходит для сотрудничества, участия в коллективном проекте. Могут пригодиться психологические практики в группе.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцы неравнодушны к современным идеям, моде, прогрессу, новым видам карьеры и занятости. Старшее поколение будет стремиться к контакту с молодежью. Для успеха важен уровень социализации: осведомленность в трендах, умение влиться в компанию. Уникальные ситуации этого дня имеют для вас и свои ловушки. Даже если вы уверены в себе, вам не стоит излишне активно участвовать в общей дискуссии.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам важно взять от этого дня все хорошее, оставив «за бортом» плохое. Для этого любое удовольствие и расширение горизонтов вам следует соизмерять с уровнем своих текущих возможностей. Не стоит форсировать контакты, к которым вы морально не готовы, втягиваться в споры, превышающие ваш уровень знаний, или отправляться в опасный путь. Лучше не грузить своими проблемами друзей, даже на расстоянии.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Раков день толкает к необычным ходам, последствия которых неясны. Возможны небезопасные коллективные влияния. Чтобы оценить выгоды и риски, звезды советуют рассматривать все идеи сквозь призму возможного будущего. Сейчас заслуживает внимания все, что работает на развитие, но не менее важны стабильность и равновесие. Если ожидается ущерб, важно продумать пути компенсации, дабы не остаться «на бобах».

 

 

Лев (24.07 — 23.08)

Этот день Львам лучше провести «в миру»: в группе, на мероприятии, в людном месте. Если вам претит живое общение, можно окунуться в виртуальное пространство, например, провести время в соцсетях. При этом не стоит обольщаться дружеским вниманием и, тем более, откровенничать с незнакомцами. Не лучший момент для того, чтобы распахнуть душу: вашу боль могут не понять, осмеять или обернуть против вас.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня внимание Дев удерживает нетипичная задача или неожиданный поворот событий. Причиной хлопот может стать странное поведение питомца, загадочный симптом, приключение в пути, проблема с новым оборудованием, электроникой или программным кодом. Может напомнить о себе давняя техническая или психологическая проблема. Возможно, вы будете помогать другу, искать решение задачи у знакомых или в Сети.

Читай продолжение на следующей странице