19 ноября 2019

Гороскоп на текущую неделю, 18.11.2019 — 24.11.2019

Овен (21.03 — 20.04)

Эта неделя складывается неоднозначно для Овнов. Усиливается потребность в близких любовных отношениях. Если у вас нет постоянной романтической связи, то это может подтолкнуть вас к поиску случайных знакомств. Интересно, что в эти дни вы будете способны к быстрым влюбленностям, вплоть до любви с первого взгляда. И, как следствие, знакомства с представителями противоположного пола могут стремительно переходить в интимные отношения. Звезды советуют вам проявлять чуть больше разборчивости, иначе вскоре вас может ждать разочарование. Вместе с тем к концу недели усиливается ваша тяга к знаниям. Если вы обучаетесь в вузе или колледже, то дела пойдут ускоренным темпом. Вы сможете не только успешно усвоить новый учебный материал, но и восполнить пробелы в знаниях, образовавшиеся за предыдущее время. Отношения с преподавателями складываются великолепные. В целом на этой неделе вы сможете блеснуть своими знаниями, и это заметно укрепит ваш авторитет.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцы в течение недели могут почувствовать ухудшение в партнерских отношениях. Причем, основная причина этих сложностей может исходить от вас. Дело в том, что в данный период вы можете быть склонны к излишне независимому и непредсказуемому поведению. И это вряд ли придется по нраву вашему партнеру. Поэтому старайтесь быть внимательнее и терпимее к своему партнеру. Не следует ставить партнера перед фактом. Обязательно уведомляйте о своих поступках. Иначе это будет расценено как проявление неуважения к партнеру или партнерше. В конце недели усиливается потребность в острых впечатлениях. Так вы сможете полноценно ощущать жизненные потоки. Каждый будет искать и находить драйв в чем-то своем, близком и понятном ему. Кто-то примет участие в автомобильных и мотоциклетных гонках, кого-то потянет в горы, в экспедицию, на охоту. Сексуальные похождения также могут дать полноту и остроту ощущений. Тем более, что вы почувствуете в себе усиление инстинктивных желаний. Если у вас есть постоянный партнер, то ваши интимные отношения станут более яркими и запоминающимися.

Близнецы (22.05 — 21.06)

У Близнецов эта неделя может потребовать напряжения сил для преодоления возникших трудностей. Возрастает вероятность развития острых инфекционных процессов в организме. Малейшее переохлаждение может обернуться для вас простудой с высокой температурой и снижением уровня работоспособности. Поэтому старайтесь одеваться по погоде, держите ноги в тепле и опасайтесь сквозняков. В это время вы можете почувствовать апатию к любой работе, поэтому не исключено, что кое-какие дела так и останутся невыполненными. К концу недели главной темой может стать гармоничное партнерство. Прежде всего, это затронет супружеские отношения, которые начнут стремительно улучшаться и укрепляться. Возможно, инициатором улучшений отношений в браке выступит партнер или партнерша. Со стороны партнера будут идти однозначные сигналы навстречу вашим пожеланиям. Основной движущей силой в ваших отношениях может стать любовь. Вы можете заново открыть для себя партнера, вплоть до того, что заново влюбитесь в него.

 

Рак (22.06 — 23.07)

У Раков в течение недели ожидается бурная личная жизнь. Ваши романтические отношения могут войти в зону нестабильности, когда могут часто меняться ваши предпочтения. Например, вы внезапно можете разочароваться в отношениях с прежним партнером и влюбиться в нового партнера, причем им может стать первый встречный. Основная сложность состоит в том, как удержать ранее сложившиеся романтические отношения от распада. И здесь друзья и подруги могут спровоцировать разрыв. К концу недели звезды советуют вам сосредоточить внимание на двух основных темах: здоровье и порядке. Многие болезни, даже без специального медикаментозного лечения, обратятся вспять, начнется процесс ремиссии, и вы почувствуете ослабление или полное исчезновение признаков заболевания. Также это прекрасное время для приведения своего физического тела к желаемым пропорциям. Для этого рекомендуется посидеть на специальной диете и интенсивно заниматься физическим комплексом упражнений. И положительный результат не заставит себя долго ждать.

 

Лев (24.07 — 23.08)

У Львов на этой неделе может увеличиться нагрузка на работе и в семье. С одной стороны на работе начальство может внезапно сменить вам задания и вам придется оперативно перестраиваться, что само по себе непросто. С другой стороны много забот и хлопот будет у вас дома, в семье. Попытка отпроситься пораньше с работы, чтобы быстрее решить семейные дела, может столкнуться с недовольством начальства. В результате вам, возможно, придется метаться между домом и работой, с трудом всюду успевая. К концу недели наступает прекрасное время для влюбленных. Вы будете настроены на творческую реализацию и на романтические отношения. Чисто сексуальные отношения уступают место романтике и нежности чувств, желанию чем-то порадовать партнера. Женщин не обойдут стороной любовные признания, подарки, приятные сюрпризы. Мужчины будут готовы проявить фантазию, чтобы удивить чем-то приятным и необычным свою избранницу. Все это придает особый оптимистичный колорит и некое ощущение праздника. На выходных хорошо сходить на концерт, в театр или на дискотеку.

 

 

Дева (24.08 — 23.09)

У Дев в течении недели может быть много контактов самого разного свойства. Но по большей части другие люди будут отвлекать вас от дел. Например, к вам могут часто обращаться с просьбами о помощи и содействии в решении каких-то вопросов. Включаясь в чужие проблемы, вы, тем самым, можете отвлекаться от своих дел. В результате эти дни будут подобны пустым хлопотам с точки зрения продвижения ваших личных дел. Чем меньше контактов и разговоров у вас будет, тем результативнее будет ваша деятельность. Не следует забывать о своих личных интересах. К концу недели звезды советуют прилагать максимум усилий для того, чтобы превратить свое жилище в уютное теплое гнездышко. Это исключительно удачное время для гармонии в семейной жизни. Вы по новому сумеете открыть для себя особую прелесть семейной жизни и семейных ценностей. Прежде всего, это будет связано с доброжелательным психологическим климатом в вашей семье. Возможно, к вам в гости приедут родственники, которым вы будете рады.

 

Весы (24.09 — 23.10)

У Весов эта неделя во многом может быть связана с финансовым напряжением. Усиление материальных потребностей может привести вас к неконтролируемым расходам. Особенно это относится к женщинам, которые во время шоппинга могут тратить деньги до тех пор, пока они не закончатся в кошельке или на пластиковой карте. И дело здесь отнюдь не в насущной необходимости в тех или иных товарах, а в возросших аппетитах и недостаточной практичности в отдельных случаях. К концу недели вас ждут интересные встречи и приятное общение. Вы сможете обзавестись весьма перспективными знакомствами, расширив свой круг общения. Это хорошее время для интенсивной учебы и коротких поездок. Благодаря высокой интеллектуальной активности вы сможете успешно заниматься сразу несколькими делами в параллельном режиме. Используйте эти дни для улучшения отношений с теми людьми, с которыми у вас были натянутые отношения.

Читай продолжение на следующей странице