24 октября 2019

Гороскоп на завтра, 25 октября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 

Овнам не стоит откладывать общение с коллегами по работе, службами и учреждениями. В этот день «за кадром» личные счеты, есть настрой поговорить по делу. Удастся учесть больше полезных деталей, затронуть наиболее критичные и тонкие моменты. Подходящий момент для совещаний, для работы с текущей корреспонденцией, инструкциями, рецептурой, отчетностью, для визита к врачу, в банк, в налоговую инспекцию.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам не стоит упускать хороший день для «наведения мостов». Вплоть до вечера сохранится обоюдная заинтересованность в диалоге и потребность в обмене мнениями. Хорошо пойдет разговор на любую тему, включая личную, интимную. Если беседа затевается не в первый раз, то позиция собеседника станет более ясной. Если главным связующим звеном является взаимная симпатия, контакт лучше инициировать утром.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит учесть, что сегодня даже в простом бытовом деле важен комплекс взаимосвязанных деталей. Возможно, придется заняться скрупулезными измерениями, подсчетами, калибровкой, наведением чистоты или резкости, уточнением нюансов. Полезно следовать инструкции, лекалу, иметь под рукой принципиальную схему, словарь терминов, тематический справочник, план работ, карту территории, рецепт блюда.

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков это очень информативный день, но принять что-то к сведению мало – важно разложить информацию по полочкам, произвести системный анализ, ранжирование, сортировку. Если вы рассеянны или не владеете нужными навыками, отфильтровать поток поможет специалист, опытный человек, старший коллега. День подходит для рабочих визитов и поездок. К сухим деловым разговорам добавятся приятные личные моменты.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня у Львов есть время для того, чтобы вникнуть в скучные, но необходимые по ситуации детали. Например, в финансовые, профессиональные, медицинские или хозяйственно-бытовые расходы. Хорошо работать с платежными документами, сметами. Добросовестный анализ позволит вам точнее оценить состояние кошелька, уточнить лист покупок, понять, какие статьи бюджета можно увеличить, а какие следует сократить.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы легко находят собеседников, информацию, нужные слова. День хорош для исследований, переговоров, консультаций. Лучше, чтобы стиль и регламент беседы были уже намечены: развить тему будет проще, чем начать с нуля. Главное искушение дня – выйти за границы разумного, например, за пределы своей компетентности. Порой это будет нужно для роста и развития, но необходимо контролировать процесс.

Весы (24.09 — 23.10)

Сегодня Весам лучше не увлекаться внешней инициативой, а побыть в тени и заняться инспекцией тылов. Не стоит бояться скуки: достаточно вам втянуться в рутинный процесс, и он не покажется скучным, особенно, если включает в себя элемент познания, помогает «копать» вширь или вглубь. Например, если вы расширяете свой кругозор, общаетесь с иностранцами, раскрываете секреты, изучаете полезные приемы.

Читай продолжение на следующей странице