18 января 2018

2018 – особенный год для каждого знака Зодиака! Будьте готовы!

В 2018 включите свой блистательный мозг в поток вселенской энергии, благодаря медитациям и релаксациям, и вы, наконец-то, поймёте, что должны делать дальше со своей жизнью.

Отношения
В этом году вы будете относиться к любви серьезно, это будет менее весело, но по-настоящему. Если вы задумывались о том, чтобы родить детей это, вероятно, станет главной задачей вашей любовной жизни и займет все любовное пространство мыслями о детях.

Вы также заметите, что профессиональные обязанности и ответственность заберут время у отдыха с родными и близкими.

Девы склонны загружать своё расписание под завязку, потому что в работе достичь успеха легче, чем в отношениях и чувствах.

Вам  будет сложно построить новые отношения (если вы еще одиноки). Дело в том, что для вас очень важен интеллектуальный уровень партнера и вы слишком идеализируете его образ. Вам будет сложно принять ошибки о оплошности второй половинки.

Наш вам совет – просто примите тот факт, что все мы неидеальны в этом мире и расслабьтесь!

Весы (23 сентября – 22 октября)
«Решения, решения, зачем вообще принимать решения, если в конце ты получаешь какой-то скучный утешительный приз?». Так говорит дьявол на вашем левом плече. Ангел, тем временем, говорит, что вам действительно нужно принять решение, если хотите сделать что-то действительно полезное в 2018 году. Или ваш ангел и дьявол сидят не на плечах, а на чашах весов? Ангел на левой чаше, а дьявол – на правой? Кого слушать – выбирать вам!

Что ж, Весы, в 2018 году для вас существует правильное и неправильное решение. Вы не  сможете понять, какое верное, а какое – нет, с помощью детального анализа или аккуратного взвешивания вариантов. Вместо этого, вы поймёте, что действие неверное только тогда, когда врежетесь в кирпичную стену.

Готовьтесь к таким встряскам, но главное – не теряйтесь и не падайте духом! Это бесценный опыт, который набьет вам шишек, но вы никогда больше не вернетесь к своим ошибкам, они помогут вам раскрыть свой потенциал!

Карьера
Деньги в этом году либо будут сами падать вам в руки, либо будут журавлём в небе. Начиная с этого мая, мир входит в семь лет финансового переворота; побочные эффект для вас в том, что, по крайней мере, до ноября 2018, трудно будет планировать реальные вещи. То же самое (практически) касается и профессионального плана, где ваши большие цели и успехи могут остаться на скамейке запасных из-за проблем дома.

Пора устанавливать границы. Если вы искусно манипулировали, либо слишком рационально направляли других, чтобы они хорошо себя вели, то у этого метода закончился срок годности.

Тактика попроще появится в 2018: чётко говорите, чего вы хотите – а чего нет. Важно выполнять свои обязанности и придерживаться годами наработанных правил.

Будьте осторожны, касательно эмоциональной работы, которую вы делаете исходя из своего понимания справедливости. В конце концов, вы те, чьё мнение имеет значение, поэтому сосредоточьтесь на зарабатывании собственного уважения.

Отношения
В этом году вы найдёте ее в физических удовольствиях. Оставьте достаточно времени на несколько ваших любимых вещей: приятные свидания, массажи, соль для ванны и эстетические удовольствия.

Потратьте ваш бюджет на путешествия, чтобы несколько раз зарядиться энергией именно от расслабленного не напряженного отдыха. Идеально будет если вы организуете свой отдых со второй половиной так, чтобы у вас было много впечатлений от путешествий и, в то же время, вы ощутили хорошее расслабление. Так, чтобы у вас была возможность понежиться на пляжах или, хотя бы, воспользоваться услугами массажистов и спа-процедур. Вам это будет просто необходимо в этом году!

На любовном фронте, отношения с друзьями и любимыми могут быть время от времени напряженными. Значительные улучшения приходят благодаря анализу любовных романов и реальности, принятии того, что все-таки реальность — не сказочная история любви, как описана в книгах или в фильмах.

Ваша задача, как истинных Весов, сделать ваши отношения гармоничны и наладить баланс между «мы» (проведение времени вместе)  и «я» (наличие личного пространства и самовыражения в паре).

Скорпион (23 октября – 21 ноября)
Не зря символом Скорпиона является ядовитое насекомое в твёрдом панцире! Периодами вами движет темная сторона и вы редко можете ее контролировать! По мере того, как Юпитер будет передвигаться через ваш знак, многое зависит от того, как вы справитесь с этой тёмной стороной. Юпитер, планета удачи и вдохновения, вошла в Скорпион в октябре 2017 и останется там до конца ноября 2018. Во время этого периода, она пройдёт через ваше Солнце, принося дары уверенности, расширяя вашу собственную силу и раскрывая потенциал.

Удача Юпитера вознаграждает благие намерения и склонна принести возмездие за плохие.  У вас есть оба импульса в максимальных дозах, поэтому вопрос следующий: используете ли вы свою темноту, чтобы повлиять на благую истину или для того, чтобы получить своё любой ценой? Если первый вариант, вы, скорее всего, уже в роли учителя и правдоборца, помогая вдохновить других на изменения. Если вам больше нравится второй вариант, можете сейчас использовать свою силу на исцеление порванных связей.

Искреннее извинения в этом году будут иметь для вас большое значение.

Карьера

Ожидайте прорывов в вашей карьере, долгосрочных целях и репутации, при условии, что вы раз или два творчески рискнёте, когда подскажет интуиция. С января по февраль и с июля по август – точки возгорания, который просят вас подстроиться и произвести необходимые изменения. Для этого не обязательно сжигать мосты – опять-таки, маленькое усилие имеет большое значение. Проблемы с общением могут привести к торможению процессов.

Отношения

Вас по ошибке считают знаком cекcа, когда в реальности вы романтики.

Ваша настоящая сущность – хороший слушатель, который будет говорить до рассвета с другом, потому что он разошёлся с любимым человеком.

Cекс для вас – метод непреодолимого слияния двух душ. В то время как вы довольно верны, вы будете не очень хорошо переносить эмоциональную скуку и можете сорваться на пустые связи, которые способны убить ваши настоящие отношения.

2018 запустит впечатляющие, непредсказуемые, потенциально шокирующие изменения в ваших самых близких связях. Сократите чувство собственности, но будьте искренни касательно того, чего вы хотите. Здоровые отношения улучшаться, при условии, что у двоих людей будет пространство для независимости – и вы с вашим любимым человеком пройдёте через новый опыт вместе.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
Чувствуете этот ветер в вашей гриве, сумасбродные? Это заработанная трудами свобода, которая приходит со старомодным Сатурном, планетой, которая не знает, что такое развлечения, и наконец-то сматывается с вашего знака.

Примите этот период новых начинаний тратя много времени на ваши любимые виды отдыха: изучения гуманитарных наук, религии, путешествия, всестороннее обучение, ораторское искусство, издательство, спонтанные приключения и др. В этих сферах ожидайте сабой активности с января по февраль, также, как и с июля по август.

Проблемные ситуации вдохновят вас на переосмысление самых строгих взглядов и на начало изменений.

До следующего ноября, уединенный отдых, особенно с кучей книг, позволит вам отпустить потребность быть правыми ради поиска истины. Эти периоды отдыха возродят вашу веру в людей, пробуждая лучшие стороны.

Карьера

В 2018 году необходимо будет пересмотреть отношение к деньгам, возможны финансовые трудности… Это может значить затягивание поясов и укрощение вашей врождённой склонности купить всему миру Кока-Колу, а потом ещё отдать последнюю рубашку. Вы можете быть щедры, не давая больше работы кредиторам – вы гений в том, чтобы те, кто в грязи, чувствовали себя, как князи, – и на некоторое время, удерживать эти границы будет легче.

Сделайте себе подарок и пойдите к специалисту по финансовому планированию. Книги, которые венчают денежные ситуации с общей философией жизни могут придать смысл вашему планированию бюджета (это правда!).

В июне вас ждут кардинальные изменения, которые вытащат вас из рутинной работы. Привычки сойдут на нет, поскольку ваш порядок действий вдруг станет непредсказуемым. Временами с Ураном может быть очень весело, особенно для Стрельцов, которые готовы на всё. Ожидайте активное разнообразие вашей рабочей жизни. Примите новые технологии, чтобы лучше делать свою работу и работайте либо над своим собственным меняющимся графиком, либо над командой умников, с которыми вы в хороших отношениях.

Отношения
С 2011 ваша романтическая жизнь была слегка неадекватной: полной восхищения, но также и полной стрессов. Вы можете обнаружить, что встречались с людьми совсем не вашего типа.  Придерживаться одних отношений и ждать, что они устаканятся может быть трудновато.

В мае 2018 интриги и восхищения поутихнут, в хорошем смысле. Всё, чему вы научились по поводу проявления себя настоящего – вступит в игру. Теперь, когда вы включите эти знания, вам, вероятно, будет комфортнее в вопросах свиданий и любви. В результате, все ваши отношения должны стать более стабильными.

Козерог (22 декабря – 19 января)
Это ваш год, – хорошо это или плохо? Серьёзный Сатурн, планета, которая исполняет всё, перешла в ваш знак 19 декабря 2017 года.  Сатурн – планетный руководитель Козерога, что значит, что вы врождённо совпадаете с его глубоким способом действия.

До 2020 целый мир будет пытаться действовать, как Козероги. Пока все пытаются собраться, вгоняя себя в процессе в стресс, вы будете идти с опущенной головой, стабильно двигаясь в сторону своих целей.

Ваши друзья и профессиональные контакты особенно будут прислушиваться к вашим советам. Опасность будет  в том, что вы разрешите своей серьёзной стороне руководить, оставляя в стороне вашу очень чувствительную сторону.

Человеческие ощущения – чувства, уязвимость, творчество, привязанность – могут заставить вас чувствовать себе неловко и смущенно.
Карьера

Следующие несколько лет вселенная будет держать вас при делах. Козероги – «поздние цветы», поэму если вам нет 30, не переживайте о нескольких поражениях по пути. Ошибки – ваши лучшие учителя, а агония, которая их сопровождает, по большей мере, создана вами самими. Ключ – в улучшении внутреннего диалога – обращайте внимание, чтобы всё, что вы себе говорите, начиналось с «мне следует» или «я должен».

Ваша жизнь – ваше собственное оригинальное создание, несмотря на то, что говорят другие. Завершите текущие проекты, ставя в приоритет над перфекционизмом, который приводит к поражениям, то, что действительно работает, и вы будете готовы создать абсолютно новый шедевр.

Козероги за 30, наслаждайтесь наблюдением за тем, как ваш красивый сценарий обретает формы. Какую бы страсть вы не вкладывали во все те часы работы, всё сложится в этот период. Приспосабливайтесь, если нужно, когда наталкиваетесь на преграды, оставьте позади то, что не работает и празднуйте (действительно празднуйте) ваши успехи. Для всех Козерогов, «цели, которые можно достигнуть» – ключевая фраза этого года.

Отношения
Несмотря на вашу солидность, вы дьявольски хороши в чувственных, сексуальных романах. Этот май начинает 7-летний грозовой шторм ухаживаний и любви. Ожидайте новых увлечений, которые будут не похожи на ваш обычный тип. Старше, младше, разных полов, радикально от ваших прошлых взглядов.

Если вы довели текущие отношения до скуки, вам может захотеться попутешествовать. Если вы будете пытаться игнорировать это желание – это только всё испортит. Вместо этого, подружитесь с желанием новизны. Снова зажгите огонь с вашим любимым человеком, выделяя время на приключения, подписываясь вместе на то, что стимулирует мозг, принимая странную сторону в спальне (или за её пределами), ища вместе новых друзей, и/или пробуя взаимную независимость.

Водолей (20 января – 18 февраля)
Водолеи, вы олицетворяете парадокс: бунтарь/конформист, серьёзный умник/игривый вечный подросток, любитель последовательности/король радикальных изменений. Это внутреннее давление приводит к тому, что в вашей жизни вы время от времени делаете непредвиденный поворот на 90 градусов. Для других, такие значительные изменения были бы признаком полного изменения личности; для вас, это больше похоже на смену одежды.

Начиная с мая этого года, вас ждет большой переворот. Ожидайте восхищение и стресс, море впечатлений и смену обстановки.

Ваш лучший выбор – прыгнуть в новый, весёлый опыт с головой. Поэтому при условии, что вы скажете друзьям, семье, и коллегам, куда направляетесь, вы оставите мосты позади себя целыми, на случай, если захотите вернуться.

Карьера
В прошлом октябре, Юпитер, планета удачи, вошла в колею везения и хорошей репутации. Она останется там до ноября 2018, даря вам всё большие и лучшие профессиональные возможности. Ваша репутация разрастётся, а это значит, что больше людей услышат, чего вы стоите.

Это даёт ещё больше причин быть самыми настоящими альтруистами, поскольку плохие слухи будут распространяться так же далеко, как и хорошие.

В этом году люди будут особенно прислушиваться к тому, что вы говорите, поэтому, то что вы делаете или не делаете может либо принести вознаграждение, либо вылезти боком.

По мере того, как вы будете брать новые, стимулирующие проекты, убедитесь, что доведёте до конца каждый из них.

Отношения
2018 продолжает тему 2017 и устанавливает курс вашего сердца, ставя любовь в самый центр. И если вы до сих пор одиноки — Вам очень сложно будет выбрать человека, которого любить.

Выбирайте того, с кем вы веселитесь, кто придает вам смелости, кто одобряет вашу детскую сторону поведения. Когда вы сделаете выбор, будьте хорошим членом команды. Чем больше времени вы проведете наслаждаясь, создавая, играя, и принимая решения вместе, тем сильнее и любящее будут отношения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)
С 2012 (и до 2025), Нептун, ваша правящая планета, продвигается через ваш знак, толкая вас под воду. В то время, как остальные бьются и копаются, вы тренируете ваш дар плавучести, слушая и не заморачиваясь незнанием.

На вас это влияет, конечно же – вы губка, которая впитывает человеческие эмоции, и каждый год для мира труднее, чем предыдущий – но вы видите тот свет, который другие не видят. С октября 2017 по ноябрь 2018, вселенная призывает вас поделиться этим светом с другими через разговоры, учения, и публикации (обновление статуса в Фейсбуке тоже считается). Когда ваша собственная надежда уменьшится, путешествия и обучение дадут отдых, который поможет вернуться к потоку внутреннего знания.

Карьера

Чудеса происходят, когда вы превращаете видения и впечатления в конкретные цели. Цель может казаться невероятно далеко, но разбивание больших целей на маленькие задания – делает их реалистичными. Вычёркивание заданий из списка приносит удовольствие. Хотя, более того, это успокаивает ваши волнения и показывает, что вы можете справиться с самыми трудными задачами, когда захотите.

Темп жизни наберёт оборотов в мае с новостями, сообщениями, и любопытными соседями, которые выбьют вас из медитативного состояния.

Вы будете наиболее успешны, когда сосредоточитесь и спокойно будете выполнять свою работу, без суеты и переживаний.

Отношения
Дружба будет стоять на первом месте в этом году, в то время, как любовь отойдет на второй план и это нормально.

В 2018 году вы  будете больше выражать свою профессиональную сторону  с друзьями-сверстниками.

Вас, вероятно, будут использовать для поддержки в этом году. Окажите эту помощь своим близким, поддерживайте их, но все же не сильно входите в доверие, держите пространство. Помните, что всегда есть люди, которые могут предать и это могут оказаться самые близкие друзья. Будьте бдительны в 2018!

Настоящая любовь придет, когда вы обратите внимание на свою независимость, свое самовыражение. Именно тогда найдется ваш человек, который будет аналогичен в этих взглядах.