6 января 2021

2021 год какого животного по гороскопу? Китайский гороскоп

Бык и Тигр

Очень сложное сочетание. Тигр не желает уступать кому-либо, и Бык отличается той же чертой характера. Подобный союз обычно быстро распадается, если одна из сторон не пойдет на серьезные уступки.

 

Бык и Кролик

В общем, у этих знаков имеются высокие шансы на долгосрочные отношения, как в любви, так и в бизнесе. Проблема может быть в том, что Кролик, зачастую, отличается недоверчивостью, и со временем это начинает раздражать Быка.

 

Бык и Дракон

Эти знаки очень редко ладят в любовных отношениях, но при этом у них возможна неплохая связь в деловой сфере – здесь им проще достичь баланса. Впрочем, и в романтике можно достичь гармонии, если проявить уважение к интересам друг друга.

 

Бык и Змея

Довольно прочный и удачный союз. Змея может замечательно дополнить консервативного Быка и сделать его жизнь ярче, благодаря своей тяге к креативу. Успех будет сопутствовать этим знакам и в любви и в деловых отношениях. Причем с годами их притяжение лишь усиливается.

 

Бык и Лошадь

Этому союзу грозят непростые отношения. Зачастую Бык видит в Лошади конкурента, и это принесет проблемы не только в деловой, но и в любовной сфере. Впрочем, во втором случае ситуация может быть более благоприятной за счет высокого уровня страсти в этом союзе.

 

Бык и Овца

Бык и Овца могут создать довольно гармоничные отношения, и во многом этому способствует общность их интересов. Тем не менее, каждый из этого знака любит «бодаться», что грозит затяжными конфликтами, в случае их возникновения.

 

Бык и Обезьяна

Быка притягивает непосредственность и легкость характера Обезьяны. Обычно у них довольно яркие любовные отношения и отличный совместный отдых, однако в бизнесе имеются явные проблемы. Если между ними все же устанавливается связь, то она довольно нестабильна, и в своих отношениях эти знаки, будто катаются на американских горках.

 

Бык и Петух

Представителям этих знаков отлично удается дополнить друг друга, и это относится, как к любви, так и к деловым союзам. Однако ради того, чтобы гармония была полной, им придется многому научиться по отношению друг к другу. В первую очередь, речь идет о взаимных уступках – это то, к чему не склонны эти знаки.

 

Бык и Собака

Очень нестабильные и непрочные отношения – и в бизнесе, и в любви. Зачастую Бык и Собака изводят друг друга взаимными подозрениями и сомнениями, что редко ведет к продуктивному союзу. Из-за взаимной неуверенности, гармония в этой паре маловероятна.

 

Бык и Свинья

Эта пара отличается идеальным взаимопониманием и их жизненные ценности очень похожи. По своей натуре эти знаки относятся к консерваторам, и это позволяет им легко достичь общих компромиссов в любой сфере. Обычно с годами их отношения оказываются все прочнее и доверительнее.

 

© Автор: Муравьева Людмила, астролог