31 августа 2018

Гороскоп на 01 сентября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам предстоит переключить внимание на практическую сторону своих дел. В поле зрения при этом могут попасть вопросы, связанные с заработком, питанием, финансовой базой начинаний, доходностью бизнеса. Подходящий день для закупки продуктов и материалов. Лишние траты не страшны, если просчитаны и оправданы. Если у вас большие планы, стоит расширить угол обзора, чтобы быть в курсе общей экономической ситуации и связанных с ней рыночных реалий, например, спроса на товары и услуги, курса валют.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцы получают в свои руки бразды правления и защиту от большинства проблем. Можно многого добиться, если приступить к делу не спеша, действовать последовательно, дальновидно и системно. Масштабные проекты, начатые в этот день, обладают прекрасным потенциалом, но стоит заранее приготовиться к тому, что результаты появятся не скоро. Для апрельских Тельцов это шанс не только наладить текущие дела и поставить их на нужные рельсы, но и дать рекламу своим талантам, доказать свою незаменимость.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит исключить суету, болтливость и нетерпение. Внимания сегодня заслуживают фундаментальные вещи. Если хотите получить прочный результат, необходимо набраться терпения и стать практичнее. Возможно, вам потребуется уединение для основательного анализа ситуации, в первую очередь, ее материальных перспектив. Важно разбираться в экономических и хозяйственных темах, в вопросах недвижимости, наследования, налогообложения, накоплений. Ни задумки, ни текущие дела не стоит предавать огласке.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам устремить взгляд в будущее и подумать над базовыми принципами, на которых будет строиться здание матерального благополучия. Уточнив план, полезно поразмыслить о том, с кем предстоит его осуществлять, например, вести общий бизнес. Этот день обращает ваше внимание на дружеские отношения, но не советует вам опираться только на дружбу. Не стоит рвать отношения, которые уже прошли суровое испытание: деловая надежность наверняка искупит сложный характер такого партнера.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам лучше сосредоточиться на глобальной оценке ситуации и планировании дел. Возможна перемена в материальной сфере, в отношениях с друзьями или начальством. Может наметиться новая ответственность, если вы руководитель, сменили должность, стремитесь сделать профессиональную карьеру в необычной области. Желательно перестать мыслить устаревшими штампами, и личными, и навязанными извне. В то же время, звезды не советуют вам полностью перечеркивать опыт прошлого и игнорировать здравый смысл.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня звезды приоткрывают Девам долгожданные перспективы и ясно намекают, каких принципов следует держаться в ближайшие годы. Неожиданные события этого дня в вашу пользу, и если сейчас перемены доставят вам некоторые неудобства, то в перспективе однозначно окажутся благоприятными. Это подходящий момент для закрепления ваших персональных позиций и прав. В то же время, нет смысла спешить: события развиваются неторопливо, окончательное оформление нового статуса или других перемен придется отложить.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Читай продолжение на следующей странице