4 декабря 2019

Гороскоп на 05 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам отдохнуть. Если это невозможно, стоит снизить нагрузки и использовать любую подходящую паузу в делах для временного расслабления. Силы, накопленные в данные сутки, пригодятся на следующий день, а наиболее активные Овны (особенно, рожденные в марте) могут ощутить внезапный прилив бодрости и энтузиазма уже к полуночи. Не стоит откладывать на вечер важные контакты и поездки.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцов ожидает внешне спокойный день. Новые события и резкие изменения в планах маловероятны. Наиболее яркие впечатления этих суток связаны с эмоциями, фантазиями, ассоциациями. Возможна внушаемость. Будет трудно отрешиться от навязчивого мыслеобраза, искажающего картину прошлого или будущего. Если зацикленность на нем чрезмерна, вам стоит с кем-то об этом поговорить: скорее всего, вы не одиноки.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам не стоит строить планы даже на завтра: с большой вероятностью, они сложатся по инерции и станут замками на песке. Не рекомендуется и браться за новые дела: в течение дня тонус будут неуклонно снижаться, вплоть до вялости и полной потери энтузиазма. В текущих делах желательно проявить аккуратность, не оставлять «хвостов». Важные визиты и совещания эффективнее в первой половине дня.

 

Рак (22.06 — 23.07)

В начале дня ничто не мешает Ракам путешествовать, расширять кругозор, поддерживать связи. Если все это вам сейчас недоступно, вы можете поискать информацию о маршруте, который вас манит, или человеке, который вызвал у вас интерес. Не стоит откладывать подобные занятия до вечера, так как к концу дня продуктивные поиски могут превратиться в пустые мечты, потребуется пауза в контактах, привал в пути.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды не советуют Львам что-либо предпринимать, кроме поддержки нужного уровня безопасности. Необходимые мелкие занятия и переговоры эффективнее в первой половине дня. Большую роль в восприятии ситуации сыграет общий или ваш личный эмоциональный фон. Возможна подверженность страхам, внушениям, негативным воспоминаниям, дурным привычкам, желание поделиться с кем-то ощущениями, подозрениями.

Читай продолжение на следующей странице