8 ноября 2019

Гороскоп на 09 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Овнов порадует утро. Даже на фоне проблем найдется повод для улыбки, надежды. Для поддержания духа, неплохо начать день с лакомства, флирта или другой приятной детали, уделить внимание своей внешности. В течение дня вам начнут чаще указывать ваше место, напоминать о цели и долге. Станут жестче ограничения. Важно держать баланс между позитивом и негативом, сдерживать гнев, не провоцировать конфликты.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам не стоит бояться приключений: сейчас для них самое время. Вас трудно упрекнуть в наивности, так как вы уже обладаете общим представлением о том, что хотите получить. Но вы наверняка пребываете в розовых очках относительно некоторых деталей волнующего вас вопроса, и именно с ними судьба готова помочь вам разобраться в кратчайшие сроки. Не стоит начинать дела и отношения на постоянной основе.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Этот уик-энд Близнецам хорошо провести в компании друзей, авторитетных лиц или любимого человека. Полезно отвлечься от навязчивых мыслей и неприятных контактов. Если позволит здоровье, стоит пойти в гости, на пикник, выставку, свидание. Примите общие меры предосторожности: есть риск оказаться в неспокойном месте, оказаться втянутым в критический сюжет или быть использованным для сброса негатива.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам стоит точнее определить свою цель и уяснить допустимые рамки поведения. «Неформат» ведет к конфликту, особенно, если для ссор уже есть почва. Не стоит навязывать свои мнения, привычки, услуги: даже при благих мотивах вас могут счесть агрессором, злостным нарушителем договора или границ. Недоверие могут вызвать даже ваши искренность и непосредственность. Лучше не играть «на два фронта».

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львов ждет удача, правда, путь вряд ли будет усыпан розами. Моральное удовлетворение, к которому вы стремитесь, будет достигнуто, но успех может сопровождаться усталостью, техническим осложнением или ущербом здоровью. И все же не стоит ни отказываться от шанса, ни отступать на полпути: жаль терять накопленную базу, больше возможностей может не быть. Нужна осторожность в дальних поездках.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы столкнутся со знакомой проблемой и отнесутся к ней неоднозначно. У многих Дев возможны неудачи, но не в связи с технической невозможностью действовать, а по причине нежелания «напрягаться». Поворот событий может восприниматься вами как издевательство. Взять себя в руки и что-то предпринять будет необходимо, если ситуация критична, например, касается безопасности в пути или судьбы детей.

Читай продолжение на следующей странице