9 ноября 2019

Гороскоп на 10 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня импульсивные азартные Овны испытывают искушение продолжить борьбу, но во многих случаях им лучше проявить благородство, воспользоваться удачным моментом и установить мир в «досудебном порядке». Спор, не законченный вовремя, впоследствии еще не раз отравит вам жизнь, при этом в нем станет меньше смягчающих моментов. Если вражда, тяжба или конкуренция обоснованы, в них не помешает передышка.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня спокойные миролюбивые Тельцы живут как на вулкане. Возможен дискомфорт из-за обстановки, ведущей к риску или всплеску эмоций. Энергичным, игривым и увлекающимся Тельцам стоит следить, чтобы их импульсы не вели к деструктивным последствиям. Авантюрный образ жизни может нанести ущерб их привычному быту или бизнесу, создать предпосылки для истощения нервной системы или иного вреда здоровью.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам лучше провести этот день не в одиночестве. Он будет куда более ярким и насыщенным, если вы примете участие в коллективной программе развлечений или разделите с единомышленниками свое хобби. Партнерские и дружеские отношения, а также связи в формате учитель-ученик сегодня подчинены девизу «в горе и в радости»: чем больше испытаний вы переживете вместе, тем лучше будете понимать друг друга.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков, особенно целеустремленных и энергичных, это сложный день. Вы или ваши планы в зоне риска, но не стоит сразу признавать поражение, нужно поискать побочную точку опоры. Проступок сегодня можно загладить красивым жестом, добрым делом, великодушной услугой. В опасной авантюре остается надежда на случайную удачу. Будет оказана помощь или моральная поддержка в случае кризиса, поломки, травмы.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня предприимчивые креативные Львы пожнут плоды своей активности, а Львы, которые доверились судьбе – плод своей несокрушимой веры. Итогом усилий и принесенных жертв станет именно то, о чем вы мечтали. Если вы малодушно отказались от попытки, то можете пожалеть о слабости своего духа или о недостаточной физической энергии. К счастью, и на этот случай звезды подготовили вам утешительный приз.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Для Дев это энергозатратный день. Успех не придет без усилий, придется рискнуть, поволноваться. Благополучное разрешение проблемы способно вызвать кратковременный, но мощный душевный подъем и повергнуть в состояние эмоциональной эйфории. Причиной радости может стать не только личная победа, но и успех близкого человека, семейная или жилищная ситуация, яркий момент духовной жизни, событие на родине.

Читай продолжение на следующей странице