15 ноября 2019

Гороскоп на 16 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Овнам не стоит уклоняться от разговора с родственниками или обсуждений, связанных с жильем, недвижимостью, земельными владениями: второй удобный случай может не представиться. Это удачный день для семейного совета или другой доверительной беседы в узком кругу. Особый интерес могут вызвать нюансы, связанные с налогами на жилье, наследство, семейный бизнес, на процедуры дарения, слияния или раздела.

Телец (21.04 — 21.05)

Для Тельцов сегодня представляют интерес контакты с близким окружением. В фокус внимания может попасть некая персона, возможен поток сплетен. Но если вы хотите поговорить с кем-то конкретно, вам лучше сосредоточиться именно на желаемом разговоре: интерес наверняка окажется взаимным и вы сможете многое прояснить. День хорош для общения с супругом, личным консультантом или важным для вас человеком.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам стать бережливее в материальных делах, аккуратнее в обращении с вещами. Стоит поддерживать в порядке свои финансы и семейный бюджет, если он в ваших руках. Это поможет эффективнее вести хозяйство, экономно используя материалы, запасы и выделяя на каждую цель нужную сумму. Будет меньше проблем с деньгами на лечение, содержание питомцев и покрытие аварийных расходов.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам стоит позаботиться о своей «боевой форме»: сил должно хватить и на сегодня, и на завтра. В данные сутки вы отличный интуит, переговорщик и консультант, но этого может быть мало. Очаг напряжения еще не угас, могут пригодиться и моральные, и физические силы. Проблемной зоной будет ваш дом или общая территория, семья или брачный союз, а также профессиональная сфера, если в выходные вы работаете.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам стоит найти время для разговора с домочадцами или совещания с доверенным лицом, например, врачом. Также, день благоприятен для уединения с целью глубокой рефлексии, для работы с персональным дневником, семейным архивом, медицинской картой, документами на недвижимость, владение, наследство. Если мало фактов и цифр, стоит довериться чутью: интуитивные выводы окажутся близки к истине.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам нетрудно завязать или поддержать интересное общение с нотой интриги. День создает подходящую атмосферу для психологических консультаций, воспоминаний в узком кругу родни и старых друзей. Несмотря на потребность в доверии и теплоте, полная откровенность будет под вопросом. Возможны вспышки раздражения и претензий, если разговор коснулся финансовых обязательств, невыполненных обещаний.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Весам сегодня стоит решать важные вопросы путем переговоров (желательно, приватных) и избегать запоздалых конфликтов. Попытка «махать кулаками после драки» особенно вредна для Весов, рожденных в середине октября. Также, сейчас звезды настоятельно советуют вам избегать новых инициатив, вначале требуется смена тактики. Обсуждения могут коснуться финансовых вопросов: взаиморасчетов, закрытия долгов.

 

Читай продолжение на следующей странице