15 ноября 2019

Гороскоп на 17 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам сегодня опасно терять выдержку в общении, ослаблять контроль за домом, бытом и территорией. До самой последней минуты возможны неприятности, например, хозяйственное осложнение или вторжение в ваши владения. После доверительной беседы и расстановки всех акцентов, не исключен запоздалый конфликт в отношениях с супругом или родителями. Рекомендуется отложить любые совместные начинания с нуля.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцы могут рассчитывать на эмоциональную гармонию во взаимоотношениях с другими людьми, но все же не стоит спешить с окончательными выводами относительно того или иного союза. Настоящая практическая выгода от достигнутых договоренностей, на которую вы рассчитываете, проявится чуть позже. А сейчас вам не стоит принимать на веру чужие клятвенные обещания, пока они не подкреплены поступками.

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит учитывать риск непредвиденных расходов, любовных осечек, других недоразумений. Даже незначительные раздражающие мелочи могут отразиться на кошельке, добавить хлопот на ближайшее будущее или подточить здоровье. Сегодня не рекомендуется делать покупки, выбирать экстремальное хобби или активный вид отдыха, нагнетать домашние ссоры. Желательно поберечь от мелких опасностей и травм детей.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки столкнутся с раздражающей их стороной уик-энда или неприятным послевкусием некой истории: семейной или брачной ссоры, передела территории. Риск негативных остаточных явлений сохранится до ночи. Возможна склонность принимать происходящее близко к сердцу. Причиной нервозности, срыва, травмы может стать усталость. Стоит исключить инициативы и нагрузки, отложить новый этап перемен в доме.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам показано уединение, но истинную пользу оно сулит лишь при условии внутренней душевной гармонии. Она же, в свою очередь, требует отсутствия внешних раздражающих факторов. Звезды советуют вам отложить поездки, начинания, важные встречи, «выходы в свет». Не стоит подвергать риску мир в доме или собственное здоровье: сейчас легко задеть проблемную точку и обострить хронические неполадки.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девам нетрудно завязать или поддержать интересное общение с нотой интриги. День создает подходящую атмосферу для психологических консультаций, воспоминаний в узком кругу родни и старых друзей. Несмотря на потребность в доверии и теплоте, полная откровенность будет под вопросом. Возможны вспышки раздражения и претензий, если разговор коснулся финансовых обязательств, невыполненных обещаний.

 

Весы (24.09 — 23.10)

Весам сегодня стоит решать важные вопросы путем переговоров (желательно, приватных) и избегать запоздалых конфликтов. Попытка «махать кулаками после драки» особенно вредна для Весов, рожденных в середине октября. Также, сейчас звезды настоятельно советуют вам избегать новых инициатив, вначале требуется смена тактики. Обсуждения могут коснуться финансовых вопросов: взаиморасчетов, закрытия долгов.

Читай продолжение на следующей странице