17 августа 2018

Гороскоп на 18 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Этот день Овны проведут под впечатлением недавних событий. Одних представителей знака они подстегнут и мотивируют на борьбу до победного финала. Других те же самые события дезориентируют, лишат энтузиазма и временно заставят уйти в тень, вплоть до вечера оправдывая свою пассивность стрессом, повышенной чувствительностью или неблагоприятными внешними условиями. Свежий ветер перемен повеет вечером: уточнятся варианты, наладится связь, поступят новости, смягчатся разногласия, возрастет общительность.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам стоит поддержать инициативу партнера. Если не тратить время на бесполезные пререкания и обмен негативными эмоциями, то до наступления вечера можно успеть сделать сообща нечто полезное. Чтобы смягчить разногласия в проблемных союзах, лучше дождаться вечера. В это время дело примет новый оборот, появятся остроумные идеи выхода из кризиса. Разобраться в хитросплетении событий помогут последние новости. Не стоит влезать в долгосрочную кабалу, но имеет смысл согласиться на временное предложение.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня звезды советуют Близнецам не форсировать события и не отлынивать от исполнения обязательных дел. Не стоит расслабяться, пока не выполнены обязанности, не устранены тревожные симптомы. К концу дня вы вздохнете свободнее, атмосфера вокруг станет более дружественной. Вас найдут нужные люди, вы сможете удовлетворить любопытство. Смену обстановки, интенсивное общение и небольшие развлекательные мероприятия можно планировать на вечер, реализацию масштабного замысла разумнее перенести на завтра.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Для Раков вряд ли что-то изменится в первой половине дня. Это лучшее время для знакомых занятий, которые хорошо у вас получаются и уже поэтому поднимают вам настроение. Также, в них можно будет рассчитывать на помощь со стороны. Свои чувства вам в это время будет проще выражать не словами, а поступками. Не стоит откладывать благие дела. Вечер обещает новости и, возможно, новые хлопоты. Придется стать мобильнее. Наметится оригинальный компромисс там, где совсем недавно казался неизбежным конфликт.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Основную часть этого дня Львам лучше посвятить полезным делам. Это не самый удачный момент для трудовых подвигов, чреватых рисками, но вполне подходящий для рядовых процедур, например, для уборки дома, работ в саду, мелкого ремонта, ухода за домашними питомцами. Посильные нагрузки положительно отразятся на вашем самочувствии. Вечером лучше кардинально сменить занятие, имидж или круг общения. Можно переключиться на общение с детьми, прогулки, обдумать интересные идеи на завтра или на перспективу.

 

Дева (24.08 — 23.09)

В первой половине дня Девы могут спокойно заниматься тем, от чего получают моральное удовлетворение. Если к нему удастся добавить достижения материального или чисто делового характера, то можно считать, что вы провели время очень неплохо. Вечерние часы вам предстоит провести либо дома, либо в более тесном контакте с близкими вам в данный момент людьми. Вам будет что обсудить и за семейным ужином, и в кругу случайных друзей. Возможно, вы наконец найдете информацию, которую искали в последние недели.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам не стоит торопить события, все самое интересное произойдет вечером. Первую половину дня неплохо посвятить накопившимся хозяйственным делам, а если таковых нет, можно провести время в пассивном режиме. Выбор того или иного занятия может зависеть от настроения и от количества средств, которыми вы располагаете для удовлетворения своих прихотей. Вечер откроет вам дороги и каналы связи, поможет договориться, высказаться, обменяться приятными новостями. Вас может ждать вечерняя прогулка или визит.

Читай продолжение на следующей странице