2 сентября 2018

Гороскоп на 2 сентября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня у Овнов возможны проблемы с транспортом, а также с самочувствием в пути. Не исключена срочная поездка: например, к врачу или клиенту. Отправляясь в дорогу, проверьте все, связанное с безопасностью, и старайтесь даже в цейтноте не превышать скорость. В эти сутки лучше не заниматься документами, связанными с личным автомобилем (страхованием, оформлением водительских прав). А вот заглянуть в автосервис для мелкого ремонта или профилактики владельцам собственных авто с большой вероятностью придется.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Для Тельцов приобретают большое значение коммуникации различного рода. Важно также пополнение вашего багажа знаний и личного арсенала практических навыков. Обеспечьте себе приток информации и постепенно поймете, в каком направлении вам необходимо двигаться. Возрастает нагрузка на горло, голосовые связки. Спортсменам и всем, кто активен физически, полезны упражнения на гибкость. Прислушайтесь к внутреннему голосу, многие текущие решения сегодня принимаются интуитивно. Есть условия для удачных сделок.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня удастся привыкнуть к трудной неблагодарной работе и добиться того, что вначале не получалось. Возможно, придется иметь дело со справками, отчетами, рецептами, служебной корреспонденцией. Можно заняться оплатой лечения, доставки товаров или иных полезных услуг. Рутинные занятия принесут удовлетворение, как только вы включитесь в них эмоционально и начнете отдаваться всей душой. Вас также может вдохновить мысль о заработке, который они вам обеспечивают.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Раки примут близко к сердцу ситуацию в семье, браке, важных отношениях, в сферах, связанных с недвижимостью, совместными владениями, наследством, «квартирным вопросом». Возможен новый раунд борьбы за авторитет, сохранение или расширение территории. Может стать актуальной тема организации праздника. Возможно, придется принять чью-то сторону в семейном конфликте. При защите своих интересов лучше играть по правилам, иначе ваша предприимчивость, темперамент и благие намерения обернутся против вас.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам не помешает закупить необходимое, например, продукты, лекарства, материалы для работы, технику, инструменты. Родителям-Львам звезды советуют проявить больше ответственности и выделить отдельные средства на детские потребности. В дальнейших расходах лучше вовремя остановиться: деньги, потраченные на роскошь или мелочи, вскоре могут пригодиться для более насущных нужд. Брешь в вашем бюджете может пробить рассеянность. Стоит быть внимательнее в планах и подсчетах, чтобы не дублировать покупки.

 
Дева (24.08 — 23.09)
Девы не способны отказаться от традиционного новогоднего сценария, но не прочь освежить его новыми деталями. При этом они наверняка захотят сделать все идеально. Не исключено, что для этой цели им понадобятся не только физические силы и изобретательность, но и дополнительные материальные средства. Подобный перфекционизм обойдется вам дорого, но вас это не остановит. Это особенно вероятно, если вы надеетесь на скорое развитие нового романа или мечтаете вернуть расположение прежней пассии.

 

Весы (24.09 — 23.10)
Даже самые трудолюбивые Весы сегодня работают вполсилы. Если вы отличаетесь бесстрашием, в этот день вас могут охватить дурные предчувствия или посетить давние страхи. Не исключено, что вы побоитесь потерять деньги или другие важные для вас ресурсы. Угроза потерь, даже мнимая, может вынудить вас временно вернуться к старому способу получения доходов. Это хороший день для пополнения музыкальной коллекции, приобретения экзотических ароматов и сувениров. Предпринимать важные новые шаги не рекомендуется.

 
Скорпион (24.10 — 22.11)

Читай продолжение на следующей странице