19 августа 2018

Гороскоп на 20 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Для Овнов это благополучный день, но на «большой рывок» рассчитывать не приходится. Маловероятны резкие перемены. Удача придет за счет везения или хорошего тонуса. Могут отсутствовать страх и беспокойство за завтрашний день, но также и целеустремленность, концентрация, чувство ответственности. Подходящий день для свободных занятий, путешествий без определенной программы, общего расширения кругозора. Доставит удовольствие контакт с носителями иного менталитета, пребывание в мультикультурной среде.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам сегодня не стоит приступать к новым делам, лучше извлекать выгоду из текущего момента. Нежелательны ответственные решения, так как есть вероятность искаженного взгляда на события. Под влиянием обстановки или собственного настроя вы можете изменить своим базовым потребностям, не заметить важную положительную тенденцию или недооценить угрозу. Могут оказаться временно забыты ваши повседневные привычки или смещены моральные ориентиры. Самой приятной новостью будет отсутствие плохих новостей.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам стоит активнее использовать возможности, предоставляемые партнером или средой. Не беда, если инициатива и лидерство будут принадлежат не вам: вы в любом случае найдете в событиях собственную комфортную нишу. Объединиться с другими людьми сегодня можно не только по принципу личных симпатий, но и на идеологической, научной, творческой почве. Это благоприятный день для поиска популярности у аудитории, для взаимодействия с людьми иного происхождения или с представителями чуждых вам идей.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки найдут много интересного в деталях. На них может держаться не только рутинная работа, но и творческая деятельность, программа отдыха, лечения или развлечений. Гарантия хорошего дня — искренняя заинтересованность. Даже мелкие рутинные хлопоты в эти сутки способны мотивировать вас на расширение ваших интеллектуальных горизонтов. Источником вдохновения и примером для подражания может стать личность конкретного человека, например, вашего врача, коллеги или друга по популярному увлечению.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам лучше посвятить день приятному отдыху или гармоничному личностному развитию. Если календарь неумолим и пора начать работу, стоит отдать предпочтение свободным занятиям, либо задачам с элементами творчества, самообразования и расширения границ. Несмотря на общую гармонию момента, стоит избегать масштабных начинаний, ваши персональные инициативы сегодня успешны лишь в отдельных сферах. Удача ждет артистов, художников, журналистов, педагогов, аниматоров. Порадуют отношения с детьми и любимыми.

 

Дева (24.08 — 23.09)

В этот день Девы в чем-то искренне убеждены и готовы горячо отстаивать свое мнение. Многим Девам будут представляться единственно верными их убеждения, покажутся прочными и вечными чувства, симпатии, привычки, привязанности. Скорее всего, вы найдете едниомышленников там, где сейчас находитесь, неважно, дома вы или в гостях. Звезды советуют наслаждаться моментом, но не строить далеко идущих планов и не делать громких заявлений: возможно, вы вскоре одумаетесь и вернетесь к своим прежним ценностям.

Читай продолжение на следующей странице