20 августа 2018

Гороскоп на 21 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня у Овнов на первом месте долг, план, обязанность. Возможны серьезные ограничения. Важны нюансы, связанные с карьерой, бизнесом, профессией, официальным статусом, местом в системе. С вами может обойтись несколько сурово начальник, представитель власти или другое официальное лицо, а также один из ваших родителей или старших родственников. Не исключены претензии со стороны партнера или закона. Вы можете оказаться перед дилеммой, у которой, в настоящий момент, есть только временное решение.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцы могут рассчитывать на успех, если «наступят на горло» своим прихотям, проявят ответственность, дисциплинированность, принципиальность и последовательность. Это подходящий момент для решения стратегически важных задач, мелкие дела могут подождать. Есть шанс удачно встроиться в новые обстоятельства, справиться с кризисом, внести в свою жизнь больше стабильности сейчас или в перспективе. Многим представителям знака пригодится их былой профессионализм, не помешает правовая грамотность.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам не стоит полагаться на свой широкий круг общения, во всяком случае, было бы неразумно рассчитывать только на него. День может предложить вам ситуации, связанные с решением жизненно важных проблем, например, затронуть вопросы безопасности, законности, профессионализма, налогообложения, сохранности средств, пенсионного обеспечения, ответственности перед детьми. Не стоит идти на риск, не продумав предварительно все возможные последствия или не позаботившись о надежной страховке.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам стоит учесть серьезность настроя оппонентов. Чужая принципиальность сегодня может затруднить диалог и сделать невозможным исполнение части желаний. Прежде чем тягаться с кем-либо, необходимо взвесить варианты. Особенно мощный перевес окажется на стороне старших людей, начальства, официальных инстанций, бывшего партнера или клиента. Нежелательно вступать в новые союзы: положение станет еще более запутанным. Не помешает квалифицированная юридическая помощь или неофициальная поддержка друзей.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам предстоит руководствоваться долгом или суровой необходимостью. Многих Львов обстоятельства вынудят сократить круг общения, сменить лексикон или имидж, внести коррективы в повседневное расписание или в принципы общения с людьми. Не самую простую задачу будут вынуждены решать Львы-руководители. Не исключено, что нестандартная ситуация потребует столь же необычного решения, с элементами обновления и компромисса. Не стоит проявлять легкомыслие, если на кону здоровье и трудоспособность.

 

Дева (24.08 — 23.09)

День заставит многих Дев вернуться к базовым планам и принципам. Несмотря на пересмотр отдельных пунктов, ваша общая программа окажется неизменной. Если вы реалист, вам придется признать, что от добра добра не ищут, и ничего более подходящего вы придумать попросту не сможете. Жизнь вынудит вас остаться на прежних позициях сразу в нескольких сферах, включая хобби, профессию, бизнес, личную жизнь и воспитание детей. Финансовую составляющую и стиль общения, скорее всего, придется подкорректировать.

 

Читай продолжение на следующей странице