22 августа 2018

Гороскоп на 23 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам предстоит напряженный день, усиливаюший нервозность и знакомые риски, повышающий травматизм. Не исключается производственный аврал, громкий скандал, конфликт с руководством или другое энергозатратное событие. Высока вероятность ошибок и срывов на фоне суеты и спешки. Возрастет опасность увольнения или угрозы карьере. Не стоит принимать сгоряча судьбоносные решения, но в экстренной ситуации необходимо действовать быстро: оперативность станет доказательством вашего мастерства и незаменимости.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам сюжеты дня могут показаться угрожающими, но на деле все наоборот. У вас есть все необходимое для того, чтобы оседлать штормовую волну и извлечь пользу из критических обстоятельств. Однако есть и важный нюанс: нельзя затягивать действия до вечера. В конце дня «ветер изменится» и вы рискуете не справиться с управлением. Важно вовремя принять меры, оказавшись в толпе, попав в дорожное происшествие, столкнувшись с юридическим казусом, технической проблемой или сложной профессиональной задачей.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам не стоит терять бдительность, так как в течение дня предстоит кульминация недавних событий. При этом весьма вероятен ущерб, аврал или некий болезненный момент. Вечером баланс сдвинется в вашу пользу, но звезды советуют оставаться начеку: не исключено, что на смену одной проблеме придет другая, но уже на противоположном «фронте». Кроме того, сама развязка интересующего вас сюжета может оказаться неожиданной. Могут измениться планы, связанные с путешествием и общественной деятельностью.

 

Рак (22.06 — 23.07)

В этот день Раки могут оказаться в сложной обстановке, столкнуться с чужой нервозностью или агрессией. Возможно, эти качества продемонстрируют самые близкие вам люди. Любые начинания и конфликты сегодня рискованны, итог непредсказуем. «Раскачивать лодку» особенно опасно, если ситуация уже накалена: возрастет вероятность разрыва союза, обострения конкуренции. Лучше не ввязываться в авантюры, в том числе, с друзьями и ради друзей. Стоит держаться проверенных партнеров и избегать неуравновешенных.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львам лучше быть готовыми к любому повороту событий. Велика вероятность служебных авралов, технических проблем, общей напряженной атмосферы в коллективе, дома, в социуме или в профессиональной среде. Возможно беспокойство из-за дела, питомца, здоровья. Не исключен трагический момент, ущерб, поломка. Нежелательны болезненные медицинские манипуляции, эксперименты с техникой и электроникой, кроме экстренных. Вечер сулит новый виток претензий, атак или конкуренции, усилит риск разрыва, вражды.

 

Дева (24.08 — 23.09)

День дает в руки Девам мощное оружие, но воспользоваться им нужно успеть до вечера. Если вы проявите беспечность и затянете с ответной реакцией на события, ситуация выйдет из-под контроля. К концу дня вы станете пешкой в чужой игре и будете вынуждены действовать в авральном режиме. Чтобы этого не произошло, или последствия были минимальными, желательно мобилизовать личные ресурсы. Вам может пригодиться профессиональное мастерство, тренированность, старое хобби. Родителям стоит позаботиться о детях.

 

Читай продолжение на следующей странице