23 августа 2018

Гороскоп на 24 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овны заинтересованы в общении с единомышленниками и наверняка их найдут. Однако полного согласия ждать не стоит: у вас будут и противники, особенно, если каким-либо образом затронут финансовый вопрос. Хорошо, если ваши идеи разделит партнер по браку. Действия, которые вы предпримете сегодня, отразятся не только на вашем настоящем, но и на будущем. Не стоит посвящать чересчур много времени социальным темам и проблемам группы, если вы заняты по работе: на обе сферы ваших сил может не хватить.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам лучше проявить осторожность, сбавить темп и стать внимательнее при взаимодействии с людьми. Атмосфера дня подпитывает противоречия, обостряет конфликты и толкает на авантюры. Вы вряд ли сможете управлять этим процессом, все, что сейчас в ваших силах – избегать дисгармонии. Возможен очередной нестандартный ход со стороны партнера или противника, неожиданный поворот событий в карьере, семье или бизнесе. Вновь появится повод для домашней дискуссии, дружеских или брачных разногласий.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

День подбросит Близнецам новый объект для изучения или повод для оптимизма, поможет поднять настроение, расширить список контактов, остаться в курсе мировых и социальных событий. Чтобы удачи не сопровождались побочными эффектами, во всем рекомендуется «золотая середина». Неумеренный оптимизм, болтливость, нарочитое форсирование событий сегодня чреваты лишними приключениями. Правда, все неудобства вам может возместить обилие оригинальных впечатлений и дополнительное расширение личного кругозора.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки нуждаются в контакте с друзьями, и не только словесном. Многие Раки захотят помочь кому-то делом, даже если эта затея попахивает авантюрой. Звезды советуют делать это лишь в том случае, если у вас есть избыточные ресурсы, материальные, социальные или душевные, иначе вы не только не поможете другим, но и создадите трудности себе. Этот день умножает риски, результат начинаний непредесказуем. Не стоит вступать в новый коллектив. В нештатной ситуации важна поддержка от близкого человека.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам удвоить контроль за своими словами. Сейчас вам не стоит отмалчиваться, но еще большей ошибкой может стать поспешный ответ. Сами того не желая, вы рискуете своими речами подбросить дров в костер разногласий, от чего пострадают ваши партнерские контакты, дружеские отношения, деловая репутация или мир в семье. Многое будет зависеть от чужого поведения. Вы не ошибетесь, если отдадите инициативу другим людям и будете выстраивать свою линию поведения в соответствии с ней.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня далеко не всем Девам удастся свободно распоряжаться своим временем. Многие представители знака окажутся под прессом обстоятельств, будут вынуждены заниматься не самой привычной и комфортной для себя работой. Несмотря на то, что ситуацией управляете не вы, высока вероятность увлечься и погрузиться в исполняемое дело без остатка. Стоит учесть, что сегодня необычные или повышенные нагрузки могут отразиться на вашем самочувствии. В лучшем случае, вас ждет переизбыток нестандартных впечатлений.

 

Читай продолжение на следующей странице