24 августа 2018

Гороскоп на 25 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня Овнам лучше отстраниться от всего, что напоминает о трудовых буднях и связанном с ними напряжении. Желательно провести день в неформальной обстановке. Вместо того, чтобы подчеркивать разногласия с друзьями, стоит опираться на то, что вас с ними объединяет. Источником позитива может стать взаимопонимание с партнером по браку, контакт с женщиной-другом. Не стоит отказываться от приглашения на вечеринку для избранных: это один из лучших способов отдохнуть душой и обнулить лишние переживания.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам сегодня лучше держаться подальше от всего, что способно усложнить им жизнь. В то же время, это не повод полностью отгораживаться от внешнего мира и лишать себя скромных радостей. Если в вашей жизни есть хоть что-то, помогающее ощутить гармонию и получить порцию позитива, стоит всячески это использовать. Возможно, вам доставит удовольствие косметическая процедура или другое приятное занятие. Если есть единомышленник или человек, который вам симпатизирует, не стоит прерывать с ним связь.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Для Близнецов это гармоничный день. Обстановка избавит вас от авантюризма и завышенных надежд, зато внесет в ваше мироощущение больше спокойствия и равновесия. В событиях возможен налет романтики или необычный момент. Можно провести время в обществе друзей. Если вы путешествуете, это подходящее время для прогулок без четкой цели и свободного осмотра местных достопримечательностей. Чтобы получить оригинальный бонус или дополнительную порцию приятных впечатлений, стоит встать с постели пораньше.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня звезды советуют Ракам быть дружелюбнее и терпимее. День призывает к гуманности, предлагает считаться с общепринятым этикетом и неписаными законами компании. Не помешает пойти на уступки домочадцам, близким друзьям, партнеру. Стоит проявить чуть больше великодушия к тем, кто попал в беду или оказался не так удачлив, как вы. Для начинаний это не самый подходящий момент. Желательно отменить необязательные деловые акции и официальные визиты, либо отдать предпочтение неформальному стилю общения.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Львам лучше строить планы на этот день, исходя из внешней обстановки и чужого настроя. Например, привычек партнера или атмосферы в компании друзей. Не приветствуется враждебность. Стоит откликнуться на мирное предложение, принять приглашение в гости или на небольшое культурное мероприятие. В то же время, сегодня не рекомендуется чем-либо злоупотреблять, даже удовольствиями и гостеприимством. Желательно вовремя уходить со сцены: в эти сутки вам важнее «отметиться», а не показать себя во всей красе.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Девам сегодня сложно рассчитывать на полную свободу действий. Может оказаться неактуальным привычный сценарий выходного дня. Однако день не так плох, как может показаться, особенно, если вы смирились с обстоятельствами. Возможно, вы получите приятные плоды своей недавней деятельности и найдете удовольствие в том, что еще вчера было обузой. Вас может ждать небольшое материальное вознаграждение, а также чья-то благодарность и дружеская симпатия, которая, возможно, станет для вас даже важнее денег.

 

Читай продолжение на следующей странице