25 ноября 2019

Гороскоп на 26 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам пора наметить новый виток в своем развитии. Идет ли речь о духовном росте или профессиональной карьере, важно взглянуть на дело практичнее. Ситуация требует сконцентрировать внимание на одном-двух путях и тщательно планировать подъем к вершине. Дополнительным стимулом может стать появление нового начальника или партнера, смена прежнего формата отношений или перспектива официального заработка.

 

Телец (21.04 — 21.05)

В жизни Тельцов возникли приятные тенденции, которые вскоре наберут силу. Однако текущий переходный момент коварен и может вдохновить вас на мнимый прогресс (а фактически, на шаг назад). Вы рискуете взять слишком резкий старт, опереться на уходящие в небытие ложные ценности. Лучше пока заниматься праздниками или романтикой, не планировать ничего стабильного и серьезного, не делать крупных вложений.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Для Близнецов сегодня важна чья-то персона, с которой связано будущее: партнер, покровитель, начальник, соперник, наставник, личный врач или юрист, кумир, объект для подражания, или талантливый ученик, любимый ребенок. Возможен интерес к иностранцу или к популярной влиятельной личности. Обаяние, авторитет, везение и «божественный ореол» такого человека сейчас тают, открывая вам его истинное лицо.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Ракам стоит уделить внимание вопросам здоровья, а также миксу рутины и вдохновения. Для будущего сейчас важны не только практические итоги. Вероятно, в этот год вы не только исцелили свое тело, нашли помощника, подопечного или работу, но и получили ценный моральный урок, духовный опыт. Возможно, вы привязались к конкретному объекту: коллеге, врачу, наставнику или спасенному вами животному.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня звезды советуют Львам отвлечься от неприятных мыслей и рутинных хлопот. Лучше сосредоточиться на том, что доставляет вам радость, способствует творческому вдохновению, социальному успеху, духовному росту, помогает реализоваться в роли родителя. Хорошо подумать об идеях для новогоднего и рождественского периода: чем лучше пройдет зимний отдых, тем больше сил вы накопите для последующих забот.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня у Дев возможен повышенный интерес к дому, родине или «корням», к семейной или духовной иерархии, к теме жилья, быта, к личности родителя, учителя или близкого друга. Важно уяснить свою позицию, чтобы не чувствовать себя чужим среди своих. Полезно внимание к переменам, избавление от лишних иллюзий, избыточных надежд. Для одиноких Дев центром забот может стать их любимый домашний питомец.

Читай продолжение на следующей странице