29 августа 2018

Гороскоп на 30 августа 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Овнам стоит учесть, что это конфликтный день, и многое зависит от их собственного поведения. Сохранится риск получить травму, стресс или испортить сделанное в последний момент. И удачи, и провалы будут следствием прежней политики. Мирные переговоры эффективнее с утра. В первую очередь, звезды советуют оставаться в тонусе и быть аккуратнее Овнам, рожденным в середине апреля. Именно для них сегодня особенно значимы и последствия их личного выбора, и поступки других людей, например, работодателя.

 

 

Телец (21.04 — 21.05)

В этот день, как и в предыдущий, Тельцам выгоднее оставаться в тени и не стремиться попасть под свет прожекторов. Пребывание в зоне общего внимания может не нанести вам вреда как такового, но отнимет силы, которые могут потребоваться завтра. Звезды советуют избегать усиленных тренировок, претензий на лидерство, индивидуальных и партнерских инициатив, чересчур активного участия в решении чужих проблем. Стоит избегать всего, что лишает вас внутренней опоры и защищенных тылов, наносит урон здоровью.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Близнецам сегодня не грозит скука или отсутствие энтузиазма. Если вы попадете в переделку, есть все шансы выбраться из нее быстро и без потерь. Возможен повышенный интерес к событиям в стране или какой-либо группе. Подходящий момент для участия в делах друзей. Наиболее интересной и информационно насыщенной обещает стать первая половина дня. Именно в это время окажутся наиболее эффективными контакты и поездки, обстоятельства дадут вам максимальное возможное право голоса или сведут с нужными людьми.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам лучше не терять рабочую форму вплоть до ночи. Звезды подсказывают, что на кардинальные перемены пока рассчитывать на стоит: сегодняшние события — продолжение вчерашних, со всеми их минусами и плюсами. В том числе, сохранится опасность обострения разногласий, в особо тяжелых случаях чреватого скандалом, разрывом, ущербом. Дискуссии на злободневные темы сулят больше пользы в первой половине суток. Именно на этот период лучше планировать визиты, знакомства, совещания, анонсирование новостей.

 

Лев (24.07 — 23.08)

Этот день обеспечит Львов информацией, а через нее и оптимизмом. Если нужен результат, а не просто общение, лучше поддерживать контакты в первой половине дня. В это время принесут больше эффекта разъезды, учебные мероприятия, информационные поиски. Не стоит откладывать на вечер отправку важных писем, устные заявления, посреднические операции. Несмотря на удачливость, иногда вам придется сталкиваться с препятствиями. Быстро справиться с ними поможет толковый ассистент или профессиональный сервис.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Этот день, как и предыдущий, держит Дев в напряжении. Не исключена форс-мажорная ситуация, либо череда мелких стрессов. Вплоть до ночи сохранится риск технических сбоев, проблем в работе электроприборов или электронных гаджетов. Не стоит игнорировать правила безопасности, их несоблюдение может привести к травмам или другим осложнениям. Если вчера вы нашли удачное решение, сегодня не стоит от него отказываться: оно пригодится вам еще раз. Не помешает контроль за животными и за маленькими детьми.

Читай продолжение на следующей странице