29 ноября 2019

Гороскоп на 30 ноября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Овнам не стоит планировать на этот день начинания с нуля, творческие, романтические и развлекательные мероприятия, но лучше не затягивать завершение начатого. Если остались не выполненными обязательства или вы всю ночь обдумывали решение проблемы, наутро вам следует сразу перейти к делу. Вечером, наоборот, полезно сбавить темп. Очередной всплеск энергии или новый сюрприз вероятнее около полуночи.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Вплоть до вечера Тельцам не стоит бояться сюрпризов. Даже в незнакомой обстановке вам сегодня несложно сохранить контроль за ситуацией – или вписаться в обстоятельства без ущерба для своих интересов. Опасность или тревога заденут вас лишь «по касательной». Можно спокойно идти по выбранному пути или по предложенному кем-то маршруту. К ночи обстоятельства изменятся, а с ними, возможно, и ваши планы.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецы вряд ли столкнутся с новыми проблемами, но им все же стоит быть начеку. Звезды не советуют ослаблять контроль за текущими процессами и состоянием здоровья, не рекомендуют пускаться в авантюры. Все, чему в эти сутки будет дан ход, принесет вам больше беспокойства и убытков, чем полезной отдачи. Упорство и настойчивость лучше проявить в уже начатых делах и в искоренении недостатков.

Рак (22.06 — 23.07)

В этот день Ракам стоит действовать с оглядкой на людей и обстоятельства. Осмотрительность не помешает даже в том случае, если нет видимых причин для беспокойства. Но не стоит занимать и откровенно оборонительную позицию: кем-то мнительным она может быть расценена как враждебность. Вам ничто не угрожает, если решен основной конфликт. Для продолжения переговоров или консультации лучше выбрать утро.

 

Лев (24.07 — 23.08)

В этот день Львам достаточно поддерживать оптимальный режим и уровень работоспособности. Не стоит планировать рывки в бизнесе, сложные домашние работы и другие подвиги: для них сегодня вряд ли хватит сил и энтузиазма. Повышенную скрупулезность и упорство желательно демонстрировать лишь там, где этого требует логика процесса – например, если надо закрыть рабочий вопрос или довести до конца лечение.

 

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня звезды предлагают Девам идти по накатанной тропе, в прямом и переносном смысле. День позволяет припоминать и вновь успешно отыгрывать знакомые сценарии в любви, пользоваться готовыми схемами в планировании праздников, ведении дел, творчестве, воспитании детей. Не лучший момент для романтики: даже на фоне полного благополучия в вашем мышлении может присутствовать расчет, скепсис или цинизм.

Читай продолжение на следующей странице