7 декабря 2019

Гороскоп на 7 декабря 2019

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам контролировать свое поведение, не давать чересчур много воли вредным привычкам. Поддавшись своим негативным эмоциям, вы можете сделать не лучший выбор или выставить себя не в самом удачном свете перед людьми, в компании которых хотите провести выходные. Также, стоит быть корректнее в общении со старшим поколением и с теми, кто имеет прямое влияние на вашу карьеру.

Телец (21.04 — 21.05)

Тельцам сегодня не стоит развивать чрезмерную активность: ее последствия будут быстрыми и неприятными. Сложностей можно избежать, обозначив безопасные границы и не выходя за «демаркационную линию». Ваше окружение может оказаться не только неуравновешенным, но и скрытным. Некоторые люди способны затаить на вас зло, позавидовать вам или припомнить старую обиду. Не исключены сплетни у вас за спиной.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецам лучше избегать приключений, начинаний, экспериментов. Их результативность под большим вопросом, так же, как получение от них ожидаемого удовольствия. Вы можете быстро утомиться или неожиданно попасть в какую-то негативную ситуацию. Возможно разочарование в компании друзей, группе по интересам. Если вы уже угодили в ловушку, отступать поздно, но останется шанс минимизировать потери.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки могут совершить ошибку или обнаружить себя в миллиметре от нее. Важно не замирать в оцепенении и побыстрее исправлять ситуацию. Что именно следует предпринять, вам подскажет чутье. Стоит избегать поведения, которым вы могли бы прогневать либо обидеть старших, вышестоящих или влиятельных людей: звезды напоминают, что в сложившейся ситуации вам становится опасно «дразнить спящего льва».

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львов поджидают серьезные препятствия в путешествиях, в ситуациях профессионального и правового характера. Некоторые обстоятельства могут быть фатальными и не зависеть от вашей воли. Возможно разочарование духовного плана. Это не самый подходящий день для отправки в путь, начала ответственного дела, для веселья и развлечений, Не рекомендуется заявлять свои права и оформлять документы.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня главная задача Дев – не попадаться в ловушки и избегать сложных моментов. Если кризис настал, важно хранить выдержку: лишняя импульсивность, метания, суета дополнительно осложнят ситуацию. Даже если вы никому не покажете своих сомнений, окружающие или небеса «считают» их и поведут себя с вами, как со слабым звеном. Родителям-Девам не стоит давать слабину и падать духом в присутствии детей.

Читай продолжение на следующей странице