6 сентября 2018

Гороскоп на 7 сентября 2018

Овен (21.03 — 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам избегать погружения в скучную повседневность. Даже если рутинных дел накопилось много, имеет смысл на время о них забыть. Ситуация не располагает к скучным рядовым занятиям, а также к умеренности, скупости и дисциплине. Любое действо приобретет размах и будет свободно от излишней официальности. День будет удачным, если вы посвятите его игре, любви, развлечениям, общению с детьми, раскрытию своих талантов. Уместны различные шоу, выставочные и рекламные мероприятия.

 

Телец (21.04 — 21.05)

В этот день звезды советуют Тельцам не ограничиваться прагматичным подходом к делу и в любое занятие вносить нотку креатива. Для этого можно заняться личным творчеством или какими-либо назревшими преобразованиями в доме. Вовлечь вас в творческий процесс могут дети. Это подходящее время для проведения домашнего праздника. Желательно избегать тусклых тонов, темных помещений. Негативной стороной дня может стать избыток чего-либо: света, шума, внимания извне, новых непривычных деталей в обстановке.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

У Близнецов сегодня есть возможность отложить рутинные хлопоты, отсрочить малоприятные скучные занятия или нежелательную смену обстановки. Вместо того, чтобы сидеть в офисе или дома, вы можете отправиться в гости, на мероприятие, в путешествие. Не стоит отказываться от дополнительных служебных или бытовых обязанностей: в этот день именно они могут повлечь за собой череду ярких впечатлений и подарить вам возможность вырваться из тисков унылой повседневности. Не стоит откладывать любовное свидание.

 

Рак (22.06 — 23.07)

Сегодня Раки склонны к расточительности порой в прямом смысле. Возможно, вы вложитесь в шикарный отдых или в творческий процесс, от которого многого ждете. Могут оказаться затратными приготовления к предстоящему уик-энду. Будет трудно устоять перед желанием побаловать ребенка или любимого человека. Звезды советуют не ставить творческое удовлетворение или теплые чувства в зависимость от размера кошелька. Не рекомендуется рутинный шопинг, но хорошо покупать подарки и украшения для особых случаев.

 

 

Лев (24.07 — 23.08)

Сегодня Львы склонны придавать чему-то чрезмерное значение. Возможно, вы будете переоценивать свою роль в семье и вес своих желаний. Амбиции могут подтолкнуть к соперничеству с родителями и другими авторитетами. Близкие могут негативно отреагировать на ваше присутствие и привычки, если вы самолюбивы, претендуете на дополнительную территорию и другие привилегии. Любые запреты вызовут у вас негативную реакцию. Это не самый подходящий момент для перехода к строгой диете или к другим ограничениям.

 

Дева (24.08 — 23.09)

В этот день звезды советуют Девам настроиться на праздничный лад и устроить веселый отдых. Положительная особенность этих суток – возможность снять с себя персональную ответственность, отказаться от официоза и строгих рамок. Но нужна мера, излишества сегодня потенциально вредны для вашего самочувствия. Не стоит ставить в центр внимания собственные нужды и вкусы. Если вы натура творческая, линию поведения продиктует ваше увлечение. Для родителей на первом месте могут оказаться потребности детей.

Читай продолжение на следующей странице