28 октября 2019

Гороскоп на сегодня, 29 октября 2019

Овен (21.03 — 20.04)

 
Сегодня мысли Овнов занимают довольно интимные темы, часто уже им знакомые. К ним нужно вернуться вновь, чтобы прояснить суть дела. Внимание могут привлечь не только лирические, но и практические детали: финансовые, налоговые или страховые тонкости, нюансы законов, договоров, документов. Особое место займут вопросы секретности и безопасности. День подходит для повторной переписки или консультации.

 

Телец (21.04 — 21.05)

Сегодня Тельцам важно не перебивать своего собеседника, внимательнее слушать его слова и взвешивать собственные аргументы. На этих условиях, можно рассчитывать на взаимное понимание, делиться не только официальной информацией, но и подозрениями, частными подробностями. В стабильном союзе может назреть пересмотр договора. В новых знакомствах общение пойдет по старым клише, диалог может забуксовать.

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

Сегодня Близнецы могут столкнуться с торможением событий. Звезды подсказывают, что в ситуации нет ничего критичного или принципиально нового, нужно лишь набраться терпения. Интересующий процесс может затянуться в связи с появлением других людей или обстоятельств, временной сменой расписания, необходимостью дополнительных консультаций, оптимизаций, подготовительных работ, проверок или исследований.

Рак (22.06 — 23.07)

Ракам не стоит упускать подходящий день для задушевной беседы, следующий такой момент может представиться не скоро. Точку поставить не удастся, но направление будет взято верно. Лучше отложить все дела, чтобы поговорить с детьми или ответить на любовное письмо. Не стоит откладывать и деловые переговоры, если вам предлагают в одном пакете доверительный тон, четкий регламент, законность и приватность.

Лев (24.07 — 23.08)

 

Львам сегодня подвернется повод для разговора с домашними или приближенными. Либо найдется интригующая информация, над которой будет необходимо подумать. Может вызвать пристальный интерес деталь семейной истории или другой сюжет, связанный с прошлым и частной жизнью. Возможно, придется поднять старые документы, запланировать посещение архива. Контакты с внешним миром в эти сутки лучше сократить.

Дева (24.08 — 23.09)

Сегодня Девы настроены на контакт и даже в деликатный момент легко находят верные слова. К счастью, нужные вам люди тоже не против пообщаться, и с взаимопониманием особых проблем не будет. Это подходящий момент для возобновления переписки, особенно, личной. Также, вы можете встретить своего старого знакомого (знакомую) в дороге, во время прогулки по окрестностям или в доме у близких родственников.

Весы (24.09 — 23.10)

Весам этот день может принести удачные покупки. Также, есть возможность легко сбыть с рук небольшую ненужную вещь, рассчитаться на выгодных условиях с мелким долгом. Удачный момент для открытия временного счета, заключения краткосрочного договора аренды. Возрастает вероятность найти необходимое в давно забытой торговой точке, либо отыскать покупателя, продавца, информацию о товаре по старым каналам.

Читай продолжение на следующей странице