9 декабря 2019

Гороскоп на текущий месяц, Декабрь 2019

Декабрь-2019 подарит интересные планетные положения, которые во многом будут означать много нового в земной жизни. Но обо всем по порядку. 2 декабря прозойдет, пожалуй, самое важно событие месяца — Юпитер перейдет из знака Стрельца в знак Козерога. Интересно отметить, что Юпитер меняет знак примерно одн раз в год. Учитывая что в Козероге уже давно находятся такие планеты как Сатурн и Плутон, можно ожидать, что наибольшие перемены начнут происходить в жизни людей, в чьих гороскопах акцентирован знак Козерога. Юпитер привнесет в жизнь людей больше порядка, дисциплины, целеустремленности и стремление добиваться практических результатов. Ведь Козерог символизирует упорный труд и организованность.

 

 

Многие люди могут приступить от теоретических планов, теорий и идей к их практической реализации. И это обязательно начнет рано или поздно приносить практический результат. Особенно это касается тех, кто не ленится и действует целеустремленно. После входа в Козерога Юпитер сделает трин к Урану, находящемуся в начале знака Тельца. Это второе важнейшее событие месяца произойдет 15 декабря. Трин Юпитер-Уран настолько мощный, что он не ограничится влиянием только на середину месяца — этот аспект перекроет своим влиянием практически весь декабрь. Это достатчно редкий аспект, который повторяется дважды за 14 лет (последний раз он повторялся в 2014 году, а до того — в 2005 году). Смысл трина Юпитер-Уран состоит в новых, подчас революционных веяниях в общественной жизни. Он способен открыть новые перспективы в развитии экономики, науки и техники.

 

Стремительно начнут развиваться новые технологии. Если в общественно-политическом устройстве стран назревают перемены и требуются реформы, то на этом аспекте они могут произойти. В личностном развитии также прекрасное время для начала нового этапа в учебе и новаторстве в делах. Принцип расширения Юпитера в гармоничном сочетании с принципом творчества Урана может дать импульс к развитию новых направлений. Кроме Юпитера две личностных планеты будут в течение декабря переходить в другие знаки. 9 декабря Меркурий переходит из Скорпиона в Стрельца. Это может привести к усилению роли идеологии. В мышлении обычных людей может проявиться стремление делать глобальные обобщения, что не позволит уделять должного внимания деталям. Поэтому можно говорить о несколько поверхностных суждениях, оторванных от реальности. Ведь, как известно: дьявом кроется в деталях — а их то как раз и не будет.

 

 

20 декабря Венера из Козерога переходит в Водолея. В первую очередь это может отразиться на чувствах людей. В проявлениях любви может быть стремление к чувству новизны. Будет казаться привлекательным все необычное, оригинальное. Может возникать желание как то разнообразить свою сексуальную жизнь, попробовать что-нибудь новенькое. Это положение Венеры может ослабить любовную связь и привести к изменам и расставаниям. В поисках новых впечатлений влюбленные могут потерять свою любовь. Венера в Водолее больше склоняет к дружеской симпатии и старается не подпускать партнера близко, свято оберегая свое личное пространство и личную свободу. Наиболее удачные дни в декабре: 2, 3, 13, 15, 16, 24, 30. Напряженные дни: 7, 8, 20, 21, 22, 29.

 

 

Гороскоп на текущий месяц, Декабрь 2019

 

 

Овен (21.03 — 20.04)

Наиболее успешная тема декабря для Овнов — карьера и профессиональная реализация в целом. И звезды советуют вам максимально сосредоточиться на этом. Если раньше вы много времени уделяли учебе и личностному развитию, то ваши шансы найти себя в профессии значительно повышаются. То, к чему вы себя готовили, наконец, может начать обретать реальные очертания. Необходимо четко осознать и сформулировать для себя цель и основной приоритет. Без целеполагания вы просто не сможете осознанно двигаться в нужном вам направлении. Если целью является повышение в карьере, то внешние обстоятельства будут складываться благоприятно и вам останется только вписаться в восходящий тренд карьерного роста. При неудовлетворенности своей прежней работой вы можете начать целенаправленно искать новое место работы. И тогда велики шансы найти трудоустроиться именно туда, где вы сможете наиболее полно реализовать свои таланты и способности.

 

Улучшаются отношения с влиятельными и авторитетными людьми. Возможно, благодаря помощи и содействию такого человека вы и сможете придти к заветной цели. Помните, что сейчас для вас ситуация кардинально меняется к лучшему и настало время для реальных действий в выбранном направлении. Наиболее проблемная тема месяца может быть связана с неожиданностями и стрессовыми ситуациями. Возрастает вероятность травматизма. Возможно, в каких-то ситуациях, придется вступать в жесткую борьбу с непредсказуемыми последствиями. В конце месяца активизируются ваши дружеские связи. Может исполниться ваше заветное желание. Во всем вам будет сопутствовать удача. Наиболее удачные дни в декабре: 2, 3, 13, 15, 16, 24, 30. Напряженные дни: 7, 8, 20, 21, 22, 29

 

Телец (21.04 — 21.05)

Для Тельцов в декабре важно всячески повышать уровень образования. Жизнь подбрасывает всякий раз новые задачи и чтобы их успешно решать требуется иметь необходимые знания. Очень важно при этом не просто накапливать знания, а заниматься расширением кругозора, повышать степень осознанности своих действий. В этом случае вы сможете лучше понять, в каком направлении вам следует развиваться, и какие еще знания вам необходимы. Хорошо совершать путешествия и знакомиться с особенностями жизни и культурой в других странах и народах. В этом случае вам будет с чем сравнивать. Познавая других вы сможете лучше познать самих себя. Особенно важно это молодым людям, вступающим в жизнь. Поскольку вам требуется сформировать приемлемую для себя систему морально-нравственных ориентиров. Зрелые Тельцы могут заинтересоваться философскими течениями и религиозными традициями. По большому счету задача декабря для вас состоит в обретении культуры и в личностном развитии.

 

Если вам есть что сказать и поделиться своими знаниями с другими людьми, то сейчас благоприятное время для этого. Можно открывать видеоканалы и сайты в интернете и начинать делиться своими знаниями, заниматься популяризацией своих идей. Успешно продвигается учеба в вузе. В результате ваш авторитет и ваша репутация может заметно вырасти, укрепиться. Наиболее проблемная тема месяца может быть связана с партнерскими отношениями. Поведение партнера или партнерши в браке может заставить вас беспокоиться, нервничать. Трудно добиться взаимопонимания, когда вас не желают слушать и не желают считаться с ваши мнением. В конце декабря могут произойти позитивные перемены в карьере. Также это время может быть связано с какими-то вашими личными успехами, достижениями. Наиболее удачные дни в декабре: 3, 4, 8, 9, 27, 28. Напряженные дни: 7, 10, 11, 15, 16, 22

 

Близнецы (22.05 — 21.06)

У типичных Близнецов практически весь декабрь может быть связан с какими-то неожиданностями и стрессовыми ситуациями. Возможно, вам придется отстаивать свои интересы в условиях жесткой и бескомпромиссной борьбы. Подчас у вас не будет времени на раздумья и придется быстро принимать решения. Вместе с тем в этот период могут мобилизоваться внутренние силы организма и инстинктивные реакции. В какой-то момент вы сможете осознать, что способны на большее, чем обычно бывает в повседневной жизни. Например, в стрессовой ситуации вы можете проявить чудеса выносливости и физической силы. Успешно проявят себя спортсмены в соревнованиях с элементами силовой борьбы. Вы сможете раздвинуть границы своих возможностей. Отчасти инстинктивное поведение может привести к усилению сексуальных желаний.

 

В вас могут пробудиться те желания, которые до сих пор сдерживались. В результате поведение может стать более соответствующим вашей истинной биологической природе — а значит и более естественным, органичным. Одной из значимых тем месяца могут стать финансовые заимствования. Те, у кого много долгов, могут быть озадачены путями решения этой проблемы, и эта тема может не сходить с повестки дня. Также наиболее проблемной темой месяца может стать ваше здоровье. Возможны частые воспалительные процессы с повышением температуры. Не исключены случаи травматизма. В конце декабря хорошее время для туристической поездки и учебы. Наиболее удачные дни в декабре: 1, 13, 14, 24, 27, 28, 31. Напряженные дни: 4, 8, 11, 16, 20, 21.

Читай продолжение на следующей странице